ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 733Б Минск — Брест


Поезд № 733Б Минск — Брест находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:30
Койданово 18:04 1 мин 18:05 35 м
Столбцы 18:27 1 мин 18:28 23 м
Городея 18:41 1 мин 18:42 14 м
Барановичи-Центральные 19:06 2 мин 19:08 26 м
Доманово 19:32 1 мин 19:33 25 м
Ивацевичи 19:43 1 мин 19:44 11 м
Берёза-Город 20:01 1 мин 20:02 18 м
Оранчицы 20:19 1 мин 20:20 18 м
Тевли 20:33 1 мин 20:34 14 м
Жабинка 20:46 1 мин 20:47 13 м
Брест-Центр. 21:06 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 733Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 06:52 10:31
Санкт-Петербург — Брест 051Б 07:55 11:56
Москва — Брест 027Б 09:11 14:37
Минск — Брест 727Б 10:32 13:59
Минск — Брест 737Б 13:01 17:00
Минск — Брест 725Ф 15:59 18:59
Минск — Брест 733Б 17:30 21:06
Минск — Брест 735Б 18:26 22:02
Минск — Брест 701Б 19:47 23:02
Полоцк — Брест 657Б 22:49 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search