ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 726А Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 726А Москва — Санкт-Петербург находится в пути 6 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 1, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 15, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15:21
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33 1 мин 15:34 13 м
Крюково 16:15 1 мин 16:16 42 м
Тверь 17:17 2 мин 17:19 1 ч 3 м
Спирово 17:56 1 мин 17:57 38 м
Вышний Волочёк 18:14 1 мин 18:15 18 м
Бологое 18:43 7 мин 18:50 35 м
Окуловка 19:30 1 мин 19:31 41 м
Малая Вишера 20:43 1 мин 20:44 1 ч 13 м
Чудово-московское 21:05 1 мин 21:06 22 м
Тосно 21:38 1 мин 21:39 33 м
Колпино 21:55 1 мин 21:56 17 м
Обухово 22:06 1 мин 22:07 11 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 726А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 00:20 08:07
Москва — Санкт-Петербург 128А 01:25 11:10
Москва — Санкт-Петербург 752А 06:00 09:44
Москва — Санкт-Петербург 754А 06:10 10:07
Москва — Санкт-Петербург 756А 06:50 11:00
Москва — Санкт-Петербург 758А 07:05 11:15
Москва — Санкт-Петербург 762А 09:38 13:54
Москва — Санкт-Петербург 726А 15:30 23:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 15:45 19:52
Москва — Санкт-Петербург 774А 15:55 20:02
Москва — Санкт-Петербург 776А 17:55 21:52
Москва — Санкт-Петербург 778А 18:05 22:15
Москва — Санкт-Петербург 780А 19:30 23:40
Москва — Санкт-Петербург 782А 19:45 23:55
Москва — Санкт-Петербург 784А 20:50 00:48
Москва — Санкт-Петербург 786А 21:00 00:58
Москва — Санкт-Петербург 026А 21:55 05:32
Москва — Санкт-Петербург 028А 22:30 06:40
Москва — Санкт-Петербург 206А 22:50 06:47
Москва — Санкт-Петербург 232У 23:10 06:00
Москва — Санкт-Петербург 004А 23:30 08:30
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 23:40 08:36
Москва — Санкт-Петербург 002А 23:55 07:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search