ss x
x

Расписание поезда № 692Х Актобе — Атырау


Поезд № 692Х Актобе — Атырау находится в пути 16 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Атырау (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 10-12-2017 15:50:00
Алжан 10-12-2017 16:04:00 3 мин 10-12-2017 16:07:00 17 м
Бестамак 10-12-2017 16:26:00 2 мин 10-12-2017 16:28:00 21 м
Алга 10-12-2017 16:44:00 2 мин 10-12-2017 16:46:00 18 м
Тамды 10-12-2017 16:59:00 2 мин 10-12-2017 17:01:00 15 м
Аккемер 10-12-2017 17:19:00 2 мин 10-12-2017 17:21:00 20 м
№47 10-12-2017 17:37:00 2 мин 10-12-2017 17:39:00 18 м
Кандыагаш 10-12-2017 17:51:00 15 мин 10-12-2017 18:06:00 27 м
№315 10-12-2017 18:31:00 2 мин 10-12-2017 18:33:00 27 м
Темир 10-12-2017 18:48:00 2 мин 10-12-2017 18:50:00 17 м
Калмаккырган 10-12-2017 19:25:00 2 мин 10-12-2017 19:27:00 37 м
Жаксымай 10-12-2017 19:43:00 2 мин 10-12-2017 19:45:00 18 м
Шубаркудык 10-12-2017 19:59:00 24 мин 10-12-2017 20:23:00 38 м
102 км 10-12-2017 20:42:00 2 мин 10-12-2017 20:44:00 21 м
Кенжалы 10-12-2017 20:58:00 2 мин 10-12-2017 21:00:00 16 м
142 км 10-12-2017 21:26:00 2 мин 10-12-2017 21:28:00 28 м
Караулкелды 10-12-2017 21:43:00 4 мин 10-12-2017 21:47:00 19 м
174 км 10-12-2017 22:04:00 2 мин 10-12-2017 22:06:00 19 м
Жарлы 10-12-2017 22:19:00 2 мин 10-12-2017 22:21:00 15 м
202 км 10-12-2017 22:39:00 2 мин 10-12-2017 22:41:00 20 м
Ногайты 10-12-2017 22:56:00 2 мин 10-12-2017 22:58:00 17 м
236 км 10-12-2017 23:16:00 2 мин 10-12-2017 23:18:00 20 м
Сагиз 10-12-2017 23:42:00 15 мин 10-12-2017 23:57:00 39 м
265 км 11-12-2017 00:14:00 6 мин 11-12-2017 00:20:00 23 м
279 км 11-12-2017 00:42:00 18 мин 11-12-2017 01:00:00 40 м
Мукур 11-12-2017 01:17:00 3 мин 11-12-2017 01:20:00 20 м
Жантерек 11-12-2017 01:48:00 2 мин 11-12-2017 01:50:00 30 м
Кенбай 11-12-2017 02:10:00 2 мин 11-12-2017 02:12:00 22 м
Жамансор 11-12-2017 02:31:00 2 мин 11-12-2017 02:33:00 21 м
377 км 11-12-2017 02:57:00 20 мин 11-12-2017 03:17:00 44 м
Макат 11-12-2017 03:37:00 28 мин 11-12-2017 04:05:00 48 м
402 км 11-12-2017 04:23:00 1 мин 11-12-2017 04:24:00 19 м
414 км 11-12-2017 04:42:00 37 мин 11-12-2017 05:19:00 55 м
Доссор 11-12-2017 05:35:00 10 мин 11-12-2017 05:45:00 26 м
441 км 11-12-2017 06:06:00 3 мин 11-12-2017 06:09:00 24 м
Искине 11-12-2017 06:27:00 3 мин 11-12-2017 06:30:00 21 м
Таскескен 11-12-2017 06:47:00 4 мин 11-12-2017 06:51:00 21 м
Карабатано 11-12-2017 07:08:00 6 мин 11-12-2017 07:14:00 23 м
496 км 11-12-2017 07:30:00 11 мин 11-12-2017 07:41:00 27 м
Тендык 11-12-2017 07:56:00 2 мин 11-12-2017 07:58:00 17 м
Атырау 11-12-2017 08:11:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Атырау на карте:




Кроме поезда № 692Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search