ss x
x

Расписание поезда № 690В Белгород — Сухум

Расстояние между станциями Белгород и Сухум 1 399 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 26 мин.

Поезд № 690В Белгород — Сухум находится в пути 1 д. 20 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Сухум (только 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 02-07-2018 22:50:00
Прохоровка 02-07-2018 23:43:00 2 мин 02-07-2018 23:45:00 55 м
Ржава 03-07-2018 00:06:00 2 мин 03-07-2018 00:08:00 23 м
Губкин 03-07-2018 01:42:00 2 мин 03-07-2018 01:44:00 1 ч 36 м
Старый Оскол 03-07-2018 02:40:00 110 мин 03-07-2018 04:30:00 2 ч 46 м
Чернянка 03-07-2018 05:14:00 2 мин 03-07-2018 05:16:00 46 м
Новый Оскол 03-07-2018 05:36:00 2 мин 03-07-2018 05:38:00 22 м
Валуйки 03-07-2018 06:53:00 25 мин 03-07-2018 07:18:00 1 ч 40 м
Алексеевка 03-07-2018 08:25:00 2 мин 03-07-2018 08:27:00 1 ч 9 м
Острогожск 03-07-2018 09:02:00 2 мин 03-07-2018 09:04:00 37 м
Лиски 03-07-2018 09:50:00 51 мин 03-07-2018 10:41:00 1 ч 37 м
Россошь 03-07-2018 12:17:00 13 мин 03-07-2018 12:30:00 1 ч 49 м
Кутейниково 03-07-2018 14:25:00 27 мин 03-07-2018 14:52:00 2 ч 22 м
Миллерово 03-07-2018 15:42:00 2 мин 03-07-2018 15:44:00 52 м
Каменская 03-07-2018 17:02:00 2 мин 03-07-2018 17:04:00 1 ч 20 м
Лихая 03-07-2018 17:38:00 14 мин 03-07-2018 17:52:00 48 м
Ростов-Главный 03-07-2018 23:31:00 18 мин 03-07-2018 23:49:00 5 ч 57 м
Кущёвка 04-07-2018 00:57:00 3 мин 04-07-2018 01:00:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 04-07-2018 02:42:00 3 мин 04-07-2018 02:45:00 1 ч 45 м
Кавказская 04-07-2018 03:37:00 32 мин 04-07-2018 04:09:00 1 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский 04-07-2018 05:12:00 2 мин 04-07-2018 05:14:00 1 ч 5 м
Курганная 04-07-2018 06:12:00 2 мин 04-07-2018 06:14:00 1 ч 0 м
Белореченская 04-07-2018 07:15:00 35 мин 04-07-2018 07:50:00 1 ч 36 м
Хадыженская 04-07-2018 08:56:00 2 мин 04-07-2018 08:58:00 1 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 04-07-2018 10:49:00 9 мин 04-07-2018 10:58:00 2 ч 0 м
Лазаревская 04-07-2018 11:40:00 10 мин 04-07-2018 11:50:00 52 м
Лоо 04-07-2018 12:36:00 10 мин 04-07-2018 12:46:00 56 м
Сочи 04-07-2018 13:09:00 9 мин 04-07-2018 13:18:00 32 м
Хоста 04-07-2018 13:36:00 2 мин 04-07-2018 13:38:00 20 м
Адлер 04-07-2018 13:49:00 30 мин 04-07-2018 14:19:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04-07-2018 14:33:00 2 мин 04-07-2018 14:35:00 16 м
Веселое 04-07-2018 14:41:00 60 мин 04-07-2018 15:41:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 04-07-2018 16:05:00 32 мин 04-07-2018 16:37:00 56 м
Гагра 04-07-2018 17:09:00 2 мин 04-07-2018 17:11:00 34 м
Гудаута 04-07-2018 18:19:00 2 мин 04-07-2018 18:21:00 1 ч 10 м
Новый Афон 04-07-2018 18:52:00 2 мин 04-07-2018 18:54:00 33 м
Сухум 04-07-2018 19:22:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Сухум на карте:




Кроме поезда № 690В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search