ss x
x

Расписание поезда № 687Э Нерюнгри — Сковородино


Поезд № 687Э Нерюнгри — Сковородино находится в пути 10 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Сковородино (25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 7 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 25-07-2019 18:01:00
Беркакит 25-07-2019 18:16:00 3 мин 25-07-2019 18:19:00 18 м
Золотинка 25-07-2019 19:28:00 1 мин 25-07-2019 19:29:00 1 ч 10 м
Нагорная Якутская 25-07-2019 20:20:00 1 мин 25-07-2019 20:21:00 52 м
Могот 25-07-2019 21:17:00 1 мин 25-07-2019 21:18:00 57 м
Гилюй 25-07-2019 21:50:00 1 мин 25-07-2019 21:51:00 33 м
Тында 25-07-2019 22:41:00 50 мин 25-07-2019 23:31:00 1 ч 40 м
Беленькая 26-07-2019 00:32:00 2 мин 26-07-2019 00:34:00 1 ч 3 м
Аносовская 26-07-2019 01:35:00 1 мин 26-07-2019 01:36:00 1 ч 2 м
Пурикан 26-07-2019 01:57:00 1 мин 26-07-2019 01:58:00 22 м
Муртыгит 26-07-2019 02:21:00 1 мин 26-07-2019 02:22:00 24 м
Штурм 26-07-2019 02:59:00 1 мин 26-07-2019 03:00:00 38 м
Сковородино 26-07-2019 04:40:00 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Сковородино на карте:




Кроме поезда № 687Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томмот — Благовещенск 323Й 18-09-2019 06:10:00 18-09-2019 21:46:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18-09-2019 19:12:00 19-09-2019 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search