ss x
ss x
x

Расписание поезда № 684С Ростов-на-Дону — Адлер

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Поезд № 684С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 12 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::05-05-2017 18:31:00
Староминская-Тимаш.05-05-2017 20:09:002 мин05-05-2017 20:11:001 ч 40 м
Каневская05-05-2017 20:49:002 мин05-05-2017 20:51:0040 м
Брюховецкая05-05-2017 21:20:002 мин05-05-2017 21:22:0031 м
Краснодар-105-05-2017 23:00:0010 мин05-05-2017 23:10:001 ч 48 м
Горячий Ключ06-05-2017 02:04:0035 мин06-05-2017 02:39:003 ч 29 м
Туапсе-Пасс.06-05-2017 04:24:0010 мин06-05-2017 04:34:001 ч 55 м
Лазаревская06-05-2017 05:16:004 мин06-05-2017 05:20:0046 м
Лоо06-05-2017 06:22:002 мин06-05-2017 06:24:001 ч 4 м
Сочи06-05-2017 06:46:008 мин06-05-2017 06:54:0030 м
Хоста06-05-2017 07:13:002 мин06-05-2017 07:15:0021 м
Адлер06-05-2017 07:30:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 684С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Адлер449Й18-08-2018 00:51:0018-08-2018 11:44:00
Тольятти — Адлер550Й18-08-2018 01:51:0018-08-2018 18:12:00
Москва — Адлер104В18-08-2018 02:26:0018-08-2018 10:50:00
Москва — Адлер511М18-08-2018 02:58:0018-08-2018 14:42:00
Москва — Адлер533М18-08-2018 03:10:0018-08-2018 16:11:00
Санкт-Петербург — Адлер115А18-08-2018 05:18:0018-08-2018 18:46:00
Москва — Адлер102М18-08-2018 06:14:0018-08-2018 14:05:00
Москва — Адлер555Щ18-08-2018 09:48:0018-08-2018 21:43:00
Екатеринбург — Адлер233Е18-08-2018 12:31:0019-08-2018 04:08:00
Санкт-Петербург — Сухум479А18-08-2018 12:39:0019-08-2018 03:19:00
Воркута — Адлер309Э18-08-2018 15:06:0019-08-2018 04:44:00
Новосибирск — Адлер139Н18-08-2018 15:32:0019-08-2018 05:19:00
Чита — Адлер269Ч18-08-2018 15:50:0019-08-2018 04:37:00
Москва — Адлер471М18-08-2018 15:58:0019-08-2018 04:52:00
Ростов-на-Дону — Адлер638С18-08-2018 17:02:0019-08-2018 07:10:00
Москва — Сухум306М18-08-2018 18:14:0019-08-2018 04:59:00
Тамбов — Адлер459В18-08-2018 18:31:0019-08-2018 06:56:00
Москва — Адлер202М18-08-2018 19:42:0019-08-2018 08:54:00
Челябинск — Адлер477У18-08-2018 20:36:0019-08-2018 10:40:00
Ростов-на-Дону — Адлер642С18-08-2018 20:55:0019-08-2018 08:21:00
Череповец — Адлер282Я18-08-2018 22:33:0019-08-2018 09:22:00
Нижний Новгород — Адлер087Г18-08-2018 22:41:0019-08-2018 09:48:00
Москва — Адлер083М18-08-2018 22:52:0019-08-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер035А18-08-2018 23:28:0019-08-2018 09:55:00
Самара — Сухум487Й18-08-2018 23:49:0019-08-2018 13:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search