Расписание поезда № 684С Ростов-на-Дону — Адлер

29 апреля 2017
190
0

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Поезд № 684С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 12 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 05-05-2017 18:31:00
Староминская-Тимаш. 05-05-2017 20:09:00 2 мин 05-05-2017 20:11:00 1 ч 40 м
Каневская 05-05-2017 20:49:00 2 мин 05-05-2017 20:51:00 40 м
Брюховецкая 05-05-2017 21:20:00 2 мин 05-05-2017 21:22:00 31 м
Краснодар-1 05-05-2017 23:00:00 10 мин 05-05-2017 23:10:00 1 ч 48 м
Горячий Ключ 06-05-2017 02:04:00 35 мин 06-05-2017 02:39:00 3 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 06-05-2017 04:24:00 10 мин 06-05-2017 04:34:00 1 ч 55 м
Лазаревская 06-05-2017 05:16:00 4 мин 06-05-2017 05:20:00 46 м
Лоо 06-05-2017 06:22:00 2 мин 06-05-2017 06:24:00 1 ч 4 м
Сочи 06-05-2017 06:46:00 8 мин 06-05-2017 06:54:00 30 м
Хоста 06-05-2017 07:13:00 2 мин 06-05-2017 07:15:00 21 м
Адлер 06-05-2017 07:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 684С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 21-05-2018 01:02:00 21-05-2018 13:17:00
Москва — Адлер 104В 21-05-2018 02:26:00 21-05-2018 10:50:00
Москва — Адлер 102М 21-05-2018 06:14:00 21-05-2018 14:05:00
Новосибирск — Адлер 139Н 21-05-2018 15:32:00 22-05-2018 05:19:00
Москва — Сухум 306М 21-05-2018 18:14:00 22-05-2018 04:59:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21-05-2018 20:55:00 22-05-2018 08:21:00
Москва — Адлер 083С 21-05-2018 22:52:00 22-05-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21-05-2018 23:28:00 22-05-2018 09:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search