ss x
x

Расписание поезда № 681Ф Сарыасия — Ташкент


Поезд № 681Ф Сарыасия — Ташкент находится в пути 15 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыасия — Ташкент (ежедневно по 01.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыасия — :: 21-01-2021 16:27:00
Денау 21-01-2021 16:45:00 40 мин 21-01-2021 17:25:00 58 м
Шурчи 21-01-2021 17:51:00 2 мин 21-01-2021 17:53:00 28 м
Кумкурган 21-01-2021 18:17:00 45 мин 21-01-2021 19:02:00 1 ч 9 м
Бойсун 21-01-2021 20:16:00 5 мин 21-01-2021 20:21:00 1 ч 19 м
Дарбанд 21-01-2021 20:47:00 28 мин 21-01-2021 21:15:00 54 м
Дехконобод 21-01-2021 23:41:00 5 мин 21-01-2021 23:46:00 2 ч 31 м
Карши 22-01-2021 01:15:00 62 мин 22-01-2021 02:17:00 2 ч 31 м
Самарканд 22-01-2021 04:11:00 9 мин 22-01-2021 04:20:00 2 ч 3 м
Джизак 22-01-2021 05:41:00 2 мин 22-01-2021 05:43:00 1 ч 23 м
Гулистан 22-01-2021 06:56:00 5 мин 22-01-2021 07:01:00 1 ч 18 м
Ташкент-Южный 22-01-2021 08:17:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Сарыасия Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 681Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыасия — Ташкент 681Ф 26-02-2021 16:27:00 27-02-2021 08:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search