Расписание поезда № 680Ч Петрозаводск — Костомукша

30 декабря 2016
483
0

Расстояние между станциями Петрозаводск-Пасс. и Костомукша-Пасс. 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 46 мин.

Поезд № 680Ч Петрозаводск — Костомукша находится в пути 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Костомукша (30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 7, 29 мая, 5, 9, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 30-12-2016 19:24:00
Чална-Онежская 30-12-2016 19:52:00 2 мин 30-12-2016 19:54:00 30 м
Новые пески 30-12-2016 21:40:00 3 мин 30-12-2016 21:43:00 1 ч 49 м
Суоярви 1 30-12-2016 22:48:00 45 мин 30-12-2016 23:33:00 1 ч 50 м
Найстенъярви 31-12-2016 00:12:00 2 мин 31-12-2016 00:14:00 41 м
35 км 31-12-2016 00:20:00 1 мин 31-12-2016 00:21:00 7 м
Лахколамен 31-12-2016 00:41:00 2 мин 31-12-2016 00:43:00 22 м
Поросозеро 31-12-2016 01:21:00 2 мин 31-12-2016 01:23:00 40 м
Гимольская 31-12-2016 01:59:00 4 мин 31-12-2016 02:03:00 40 м
Суккозеро 31-12-2016 02:39:00 39 мин 31-12-2016 03:18:00 1 ч 15 м
Пенинга 31-12-2016 04:16:00 1 мин 31-12-2016 04:17:00 59 м
Сонозеро 31-12-2016 04:49:00 5 мин 31-12-2016 04:54:00 37 м
Муезерка 31-12-2016 05:26:00 4 мин 31-12-2016 05:30:00 36 м
Ледмозеро 31-12-2016 06:13:00 2 мин 31-12-2016 06:15:00 45 м
Костомукша-Пасс. 31-12-2016 08:12:00 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Костомукша-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search