ss x
ss x
x

Расписание поезда № 680Ч Петрозаводск — Костомукша

Расстояние между станциями Петрозаводск-Пасс. и Костомукша-Пасс. 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 46 мин.

Поезд № 680Ч Петрозаводск — Костомукша находится в пути 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Костомукша (30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 7, 29 мая, 5, 9, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс.— ::30-12-2016 19:24:00
Чална-Онежская30-12-2016 19:52:002 мин30-12-2016 19:54:0030 м
Новые пески30-12-2016 21:40:003 мин30-12-2016 21:43:001 ч 49 м
Суоярви 130-12-2016 22:48:0045 мин30-12-2016 23:33:001 ч 50 м
Найстенъярви31-12-2016 00:12:002 мин31-12-2016 00:14:0041 м
35 км31-12-2016 00:20:001 мин31-12-2016 00:21:007 м
Лахколамен31-12-2016 00:41:002 мин31-12-2016 00:43:0022 м
Поросозеро31-12-2016 01:21:002 мин31-12-2016 01:23:0040 м
Гимольская31-12-2016 01:59:004 мин31-12-2016 02:03:0040 м
Суккозеро31-12-2016 02:39:0039 мин31-12-2016 03:18:001 ч 15 м
Пенинга31-12-2016 04:16:001 мин31-12-2016 04:17:0059 м
Сонозеро31-12-2016 04:49:005 мин31-12-2016 04:54:0037 м
Муезерка31-12-2016 05:26:004 мин31-12-2016 05:30:0036 м
Ледмозеро31-12-2016 06:13:002 мин31-12-2016 06:15:0045 м
Костомукша-Пасс.31-12-2016 08:12:00— ::1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Костомукша-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search