Расписание поезда № 680А Костомукша — Петрозаводск

31 декабря 2016
523
0

Расстояние между станциями Костомукша-Пасс. и Петрозаводск-Пасс. 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 680А Костомукша — Петрозаводск находится в пути 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша — Петрозаводск (2, 4, 6, 8 января, 26, 28 февраля, 1, 6, 9, 30 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костомукша-Пасс. — :: 02-01-2017 18:55:00
Ледмозеро 02-01-2017 20:52:00 4 мин 02-01-2017 20:56:00 2 ч 1 м
Муезерка 02-01-2017 21:39:00 4 мин 02-01-2017 21:43:00 47 м
Сонозеро 02-01-2017 22:16:00 5 мин 02-01-2017 22:21:00 38 м
Пенинга 02-01-2017 22:53:00 2 мин 02-01-2017 22:55:00 34 м
Суккозеро 02-01-2017 23:51:00 20 мин 03-01-2017 00:11:00 1 ч 16 м
Гимольская 03-01-2017 00:43:00 2 мин 03-01-2017 00:45:00 34 м
Поросозеро 03-01-2017 01:20:00 4 мин 03-01-2017 01:24:00 39 м
Лахколамен 03-01-2017 02:00:00 6 мин 03-01-2017 02:06:00 42 м
35 км 03-01-2017 02:25:00 1 мин 03-01-2017 02:26:00 20 м
Найстенъярви 03-01-2017 02:32:00 2 мин 03-01-2017 02:34:00 8 м
Суоярви 1 03-01-2017 03:12:00 45 мин 03-01-2017 03:57:00 1 ч 23 м
Новые пески 03-01-2017 05:02:00 2 мин 03-01-2017 05:04:00 1 ч 7 м
Чална-Онежская 03-01-2017 06:48:00 2 мин 03-01-2017 06:50:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 03-01-2017 07:20:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Костомукша-Пасс. Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search