ss x
ss x
x

Расписание поезда № 680А Костомукша — Петрозаводск

Расстояние между станциями Костомукша-Пасс. и Петрозаводск-Пасс. 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 680А Костомукша — Петрозаводск находится в пути 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша — Петрозаводск (2, 4, 6, 8 января, 26, 28 февраля, 1, 6, 9, 30 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Костомукша-Пасс.— ::02-01-2017 18:55:00
Ледмозеро02-01-2017 20:52:004 мин02-01-2017 20:56:002 ч 1 м
Муезерка02-01-2017 21:39:004 мин02-01-2017 21:43:0047 м
Сонозеро02-01-2017 22:16:005 мин02-01-2017 22:21:0038 м
Пенинга02-01-2017 22:53:002 мин02-01-2017 22:55:0034 м
Суккозеро02-01-2017 23:51:0020 мин03-01-2017 00:11:001 ч 16 м
Гимольская03-01-2017 00:43:002 мин03-01-2017 00:45:0034 м
Поросозеро03-01-2017 01:20:004 мин03-01-2017 01:24:0039 м
Лахколамен03-01-2017 02:00:006 мин03-01-2017 02:06:0042 м
35 км03-01-2017 02:25:001 мин03-01-2017 02:26:0020 м
Найстенъярви03-01-2017 02:32:002 мин03-01-2017 02:34:008 м
Суоярви 103-01-2017 03:12:0045 мин03-01-2017 03:57:001 ч 23 м
Новые пески03-01-2017 05:02:002 мин03-01-2017 05:04:001 ч 7 м
Чална-Онежская03-01-2017 06:48:002 мин03-01-2017 06:50:001 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс.03-01-2017 07:20:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Костомукша-Пасс. Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 680А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search