ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 678Ф Минск — Коммунары


Поезд № 678Ф Минск — Коммунары находится в пути 6 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Коммунары (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-05-2021 09:22:00
Жодино 11-05-2021 10:07:00 2 мин 11-05-2021 10:09:00 47 м
Борисов 11-05-2021 10:23:00 2 мин 11-05-2021 10:25:00 16 м
Крупки 11-05-2021 10:53:00 2 мин 11-05-2021 10:55:00 30 м
Толочин 11-05-2021 11:30:00 2 мин 11-05-2021 11:32:00 37 м
Орша-Центр. 11-05-2021 12:04:00 17 мин 11-05-2021 12:21:00 49 м
Погодино 11-05-2021 13:13:00 1 мин 11-05-2021 13:14:00 53 м
Кричев-1 11-05-2021 14:23:00 2 мин 11-05-2021 14:25:00 1 ч 11 м
Коммунары 11-05-2021 15:26:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Коммунары на карте:




Кроме поезда № 678Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Б 17-06-2021 23:02:00 18-06-2021 09:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search