ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 678Б Коммунары — Минск


Поезд № 678Б Коммунары — Минск находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Минск (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 11-05-2021 15:59:00
Климовичи 11-05-2021 16:32:00 2 мин 11-05-2021 16:34:00 35 м
Кричев-1 11-05-2021 16:56:00 5 мин 11-05-2021 17:01:00 27 м
Ходосы 11-05-2021 17:28:00 2 мин 11-05-2021 17:30:00 29 м
Темный лес 11-05-2021 17:49:00 1 мин 11-05-2021 17:50:00 20 м
Погодино 11-05-2021 18:15:00 2 мин 11-05-2021 18:17:00 27 м
Орша-Центр. 11-05-2021 19:28:00 17 мин 11-05-2021 19:45:00 1 ч 28 м
Толочин 11-05-2021 20:16:00 2 мин 11-05-2021 20:18:00 33 м
Крупки 11-05-2021 20:52:00 2 мин 11-05-2021 20:54:00 36 м
Борисов 11-05-2021 21:22:00 12 мин 11-05-2021 21:34:00 40 м
Жодино 11-05-2021 21:50:00 1 мин 11-05-2021 21:51:00 17 м
Минск-Пасс. 11-05-2021 22:39:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 678Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 22-06-2021 13:37:00 22-06-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search