ss x
ss x
x

Расписание поезда № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки


Поезд № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 9 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (ежедневно, кроме сб по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::09-12-2016 22:34:00
Царское Село09-12-2016 23:00:001 мин09-12-2016 23:01:0027 м
Батецкая10-12-2016 00:40:002 мин10-12-2016 00:42:001 ч 41 м
Уторгош10-12-2016 01:17:002 мин10-12-2016 01:19:0037 м
Сольцы10-12-2016 01:35:002 мин10-12-2016 01:37:0018 м
Леменка10-12-2016 01:55:005 мин10-12-2016 02:00:0023 м
Дно10-12-2016 02:29:0033 мин10-12-2016 03:02:001 ч 2 м
Дедовичи10-12-2016 03:37:002 мин10-12-2016 03:39:0037 м
Судома10-12-2016 03:52:002 мин10-12-2016 03:54:0015 м
Плотовец10-12-2016 04:07:002 мин10-12-2016 04:09:0015 м
Чихачёво10-12-2016 04:22:004 мин10-12-2016 04:26:0017 м
Ашево10-12-2016 04:38:001 мин10-12-2016 04:39:0013 м
Лозовицы10-12-2016 04:50:005 мин10-12-2016 04:55:0016 м
Сущево10-12-2016 05:08:002 мин10-12-2016 05:10:0015 м
Загоскино10-12-2016 05:23:002 мин10-12-2016 05:25:0015 м
Локня10-12-2016 05:41:004 мин10-12-2016 05:45:0020 м
Стримовичи10-12-2016 05:56:009 мин10-12-2016 06:05:0020 м
Самолуково10-12-2016 06:18:001 мин10-12-2016 06:19:0014 м
Новосокольники10-12-2016 06:58:003 мин10-12-2016 07:01:0042 м
Великие Луки10-12-2016 07:55:00— ::54 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 677А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки677А23-07-2018 22:34:0024-07-2018 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search