Расписание поезда № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки

11 декабря 2016
172
0


Поезд № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 9 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (ежедневно, кроме сб по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09-12-2016 22:34:00
Царское Село 09-12-2016 23:00:00 1 мин 09-12-2016 23:01:00 27 м
Батецкая 10-12-2016 00:40:00 2 мин 10-12-2016 00:42:00 1 ч 41 м
Уторгош 10-12-2016 01:17:00 2 мин 10-12-2016 01:19:00 37 м
Сольцы 10-12-2016 01:35:00 2 мин 10-12-2016 01:37:00 18 м
Леменка 10-12-2016 01:55:00 5 мин 10-12-2016 02:00:00 23 м
Дно 10-12-2016 02:29:00 33 мин 10-12-2016 03:02:00 1 ч 2 м
Дедовичи 10-12-2016 03:37:00 2 мин 10-12-2016 03:39:00 37 м
Судома 10-12-2016 03:52:00 2 мин 10-12-2016 03:54:00 15 м
Плотовец 10-12-2016 04:07:00 2 мин 10-12-2016 04:09:00 15 м
Чихачёво 10-12-2016 04:22:00 4 мин 10-12-2016 04:26:00 17 м
Ашево 10-12-2016 04:38:00 1 мин 10-12-2016 04:39:00 13 м
Лозовицы 10-12-2016 04:50:00 5 мин 10-12-2016 04:55:00 16 м
Сущево 10-12-2016 05:08:00 2 мин 10-12-2016 05:10:00 15 м
Загоскино 10-12-2016 05:23:00 2 мин 10-12-2016 05:25:00 15 м
Локня 10-12-2016 05:41:00 4 мин 10-12-2016 05:45:00 20 м
Стримовичи 10-12-2016 05:56:00 9 мин 10-12-2016 06:05:00 20 м
Самолуково 10-12-2016 06:18:00 1 мин 10-12-2016 06:19:00 14 м
Новосокольники 10-12-2016 06:58:00 3 мин 10-12-2016 07:01:00 42 м
Великие Луки 10-12-2016 07:55:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 677А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 21-02-2018 22:34:00 22-02-2018 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search