Расписание поезда № 676У Магнитогорск — Москва

19 января 2017
201
0


Поезд № 676У Магнитогорск — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск — Москва (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магнитогорск-Пасс. — :: 19-01-2017 21:45:00
Смеловская 19-01-2017 22:09:00 1 мин 19-01-2017 22:10:00 25 м
Ташбулатово 19-01-2017 22:22:00 8 мин 19-01-2017 22:30:00 20 м
Новоабзаково 19-01-2017 22:57:00 1 мин 19-01-2017 22:58:00 28 м
Урал-Тау 19-01-2017 23:30:00 21 мин 19-01-2017 23:51:00 53 м
Укшук 20-01-2017 00:10:00 1 мин 20-01-2017 00:11:00 20 м
Белорецк 20-01-2017 00:29:00 35 мин 20-01-2017 01:04:00 53 м
Юша 20-01-2017 01:56:00 2 мин 20-01-2017 01:58:00 54 м
Инзер 20-01-2017 02:39:00 35 мин 20-01-2017 03:14:00 1 ч 16 м
Приуралье 20-01-2017 04:44:00 10 мин 20-01-2017 04:54:00 1 ч 40 м
Карламан 20-01-2017 05:20:00 10 мин 20-01-2017 05:30:00 36 м
Уршак 20-01-2017 06:04:00 2 мин 20-01-2017 06:06:00 36 м
Дёма 20-01-2017 06:35:00 2 мин 20-01-2017 06:37:00 31 м
Уфа 20-01-2017 06:53:00 120 мин 20-01-2017 08:53:00 2 ч 16 м
Аксаково 20-01-2017 12:02:00 2 мин 20-01-2017 12:04:00 3 ч 11 м
Приютово 20-01-2017 12:22:00 2 мин 20-01-2017 12:24:00 20 м
Абдулино 20-01-2017 13:01:00 2 мин 20-01-2017 13:03:00 39 м
Бугуруслан 20-01-2017 14:17:00 2 мин 20-01-2017 14:19:00 1 ч 16 м
Похвистнево 20-01-2017 13:36:00 2 мин 20-01-2017 13:38:00 19 м
Новоотрадная 20-01-2017 14:28:00 2 мин 20-01-2017 14:30:00 52 м
Самара 20-01-2017 16:00:00 54 мин 20-01-2017 16:54:00 2 ч 24 м
Сызрань-1 20-01-2017 18:56:00 5 мин 20-01-2017 19:01:00 2 ч 7 м
Инза 20-01-2017 21:33:00 1 мин 20-01-2017 21:34:00 2 ч 33 м
Рузаевка 20-01-2017 21:59:00 15 мин 20-01-2017 22:14:00 1 ч 40 м
Рязань-1 21-01-2017 02:54:00 15 мин 21-01-2017 03:09:00 4 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 21-01-2017 06:20:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Магнитогорск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 676У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search