Расписание поезда № 676У Магнитогорск — Москва

19 января 2017


Поезд № 676У Магнитогорск — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск — Москва (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Магнитогорск-Пасс.— ::19-01-2017 21:45:00
Смеловская19-01-2017 22:09:001 мин19-01-2017 22:10:0025 м
Ташбулатово19-01-2017 22:22:008 мин19-01-2017 22:30:0020 м
Новоабзаково19-01-2017 22:57:001 мин19-01-2017 22:58:0028 м
Урал-Тау19-01-2017 23:30:0021 мин19-01-2017 23:51:0053 м
Укшук20-01-2017 00:10:001 мин20-01-2017 00:11:0020 м
Белорецк20-01-2017 00:29:0035 мин20-01-2017 01:04:0053 м
Юша20-01-2017 01:56:002 мин20-01-2017 01:58:0054 м
Инзер20-01-2017 02:39:0035 мин20-01-2017 03:14:001 ч 16 м
Приуралье20-01-2017 04:44:0010 мин20-01-2017 04:54:001 ч 40 м
Карламан20-01-2017 05:20:0010 мин20-01-2017 05:30:0036 м
Уршак20-01-2017 06:04:002 мин20-01-2017 06:06:0036 м
Дёма20-01-2017 06:35:002 мин20-01-2017 06:37:0031 м
Уфа20-01-2017 06:53:00120 мин20-01-2017 08:53:002 ч 16 м
Аксаково20-01-2017 12:02:002 мин20-01-2017 12:04:003 ч 11 м
Приютово20-01-2017 12:22:002 мин20-01-2017 12:24:0020 м
Абдулино20-01-2017 13:01:002 мин20-01-2017 13:03:0039 м
Бугуруслан20-01-2017 14:17:002 мин20-01-2017 14:19:001 ч 16 м
Похвистнево20-01-2017 13:36:002 мин20-01-2017 13:38:0019 м
Новоотрадная20-01-2017 14:28:002 мин20-01-2017 14:30:0052 м
Самара20-01-2017 16:00:0054 мин20-01-2017 16:54:002 ч 24 м
Сызрань-120-01-2017 18:56:005 мин20-01-2017 19:01:002 ч 7 м
Инза20-01-2017 21:33:001 мин20-01-2017 21:34:002 ч 33 м
Рузаевка20-01-2017 21:59:0015 мин20-01-2017 22:14:001 ч 40 м
Рязань-121-01-2017 02:54:0015 мин21-01-2017 03:09:004 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал)21-01-2017 06:20:00— ::3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Магнитогорск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 676У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search