ss x
x

Расписание поезда № 676М Обозерская — Архангельск

Расстояние между станциями Обозерская и Архангельск-Город 215 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Поезд № 676М Обозерская — Архангельск находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обозерская — Архангельск (только 31 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обозерская — :: 31-12-2017 04:45:00
1008 км 31-12-2017 05:00:00 3 мин 31-12-2017 05:03:00 18 м
Пермилово 31-12-2017 05:18:00 5 мин 31-12-2017 05:23:00 20 м
1028 км 31-12-2017 05:36:00 3 мин 31-12-2017 05:39:00 16 м
Малька 31-12-2017 05:50:00 3 мин 31-12-2017 05:53:00 14 м
Холмогорская 31-12-2017 06:03:00 5 мин 31-12-2017 06:08:00 15 м
Лиственничный 31-12-2017 06:21:00 3 мин 31-12-2017 06:24:00 16 м
Ломовое 31-12-2017 06:41:00 5 мин 31-12-2017 06:46:00 22 м
Тундра 31-12-2017 07:04:00 3 мин 31-12-2017 07:07:00 21 м
Брусеница 31-12-2017 07:23:00 3 мин 31-12-2017 07:26:00 19 м
Исакогорка 31-12-2017 07:55:00 25 мин 31-12-2017 08:20:00 54 м
Архангельск-Город 31-12-2017 08:45:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Обозерская Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 676М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 12-12-2018 03:25:00 12-12-2018 06:00:00
Адлер — Архангельск 080С 12-12-2018 04:16:00 12-12-2018 06:53:00
Котлас — Архангельск 371Я 12-12-2018 05:40:00 12-12-2018 09:00:00
Москва — Архангельск 118М 12-12-2018 15:12:00 12-12-2018 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search