ss x
ss x
x

Расписание поезда № 676М Обозерская — Архангельск

Расстояние между станциями Обозерская и Архангельск-Город 215 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Поезд № 676М Обозерская — Архангельск находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обозерская — Архангельск (только 31 декабря, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Обозерская— ::31-12-2017 04:45:00
1008 км31-12-2017 05:00:003 мин31-12-2017 05:03:0018 м
Пермилово31-12-2017 05:18:005 мин31-12-2017 05:23:0020 м
1028 км31-12-2017 05:36:003 мин31-12-2017 05:39:0016 м
Малька31-12-2017 05:50:003 мин31-12-2017 05:53:0014 м
Холмогорская31-12-2017 06:03:005 мин31-12-2017 06:08:0015 м
Лиственничный31-12-2017 06:21:003 мин31-12-2017 06:24:0016 м
Ломовое31-12-2017 06:41:005 мин31-12-2017 06:46:0022 м
Тундра31-12-2017 07:04:003 мин31-12-2017 07:07:0021 м
Брусеница31-12-2017 07:23:003 мин31-12-2017 07:26:0019 м
Исакогорка31-12-2017 07:55:0025 мин31-12-2017 08:20:0054 м
Архангельск-Город31-12-2017 08:45:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Обозерская Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 676М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Архангельск016М21-09-2018 03:10:0021-09-2018 06:00:00
Котлас — Архангельск371Я21-09-2018 05:40:0021-09-2018 09:00:00
Санкт-Петербург — Архангельск010Я21-09-2018 10:31:0021-09-2018 13:23:00
Минск — Архангельск134Б21-09-2018 21:40:0022-09-2018 00:25:00
Новороссийск — Архангельск188С21-09-2018 23:02:0022-09-2018 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search