Расписание поезда № 674Ц Астана — Павлодар

11 декабря 2017


Поезд № 674Ц Астана — Павлодар находится в пути 10 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Павлодар (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::10-12-2017 21:20:00
Астана (Нурлы Жол)10-12-2017 21:48:0030 мин10-12-2017 22:18:0058 м
Сары-Оба10-12-2017 23:17:002 мин10-12-2017 23:19:001 ч 1 м
Еркеншилик10-12-2017 23:50:004 мин10-12-2017 23:54:0035 м
Едыге11-12-2017 00:23:002 мин11-12-2017 00:25:0031 м
Ерментау11-12-2017 00:42:009 мин11-12-2017 00:51:0026 м
Коржункуль11-12-2017 01:21:002 мин11-12-2017 01:23:0032 м
Уленты11-12-2017 01:46:002 мин11-12-2017 01:48:0025 м
Обгонный пункт 112 км11-12-2017 02:09:001 мин11-12-2017 02:10:0022 м
Бозшаколь11-12-2017 02:24:0011 мин11-12-2017 02:35:0025 м
Шидерты11-12-2017 03:03:0012 мин11-12-2017 03:15:0040 м
Обгонный пункт 116 км11-12-2017 03:44:002 мин11-12-2017 03:46:0031 м
Екибастуз 111-12-2017 04:12:0028 мин11-12-2017 04:40:0054 м
Майкайын11-12-2017 05:08:005 мин11-12-2017 05:13:0033 м
Карасор11-12-2017 05:33:004 мин11-12-2017 05:37:0024 м
Калкаман11-12-2017 05:55:002 мин11-12-2017 05:57:0020 м
Таскудык11-12-2017 06:27:002 мин11-12-2017 06:29:0032 м
Спутник11-12-2017 06:50:002 мин11-12-2017 06:52:0023 м
Жолкудук11-12-2017 07:08:002 мин11-12-2017 07:10:0018 м
Павлодар11-12-2017 07:30:00— ::20 м

Схема маршрута движения поездов Астана Павлодар на карте:




Кроме поезда № 674Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search