Расписание поезда № 674Ц Астана — Павлодар

11 декабря 2017
53
0


Поезд № 674Ц Астана — Павлодар находится в пути 10 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Павлодар (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 10-12-2017 21:20:00
Астана (Нурлы Жол) 10-12-2017 21:48:00 30 мин 10-12-2017 22:18:00 58 м
Сары-Оба 10-12-2017 23:17:00 2 мин 10-12-2017 23:19:00 1 ч 1 м
Еркеншилик 10-12-2017 23:50:00 4 мин 10-12-2017 23:54:00 35 м
Едыге 11-12-2017 00:23:00 2 мин 11-12-2017 00:25:00 31 м
Ерментау 11-12-2017 00:42:00 9 мин 11-12-2017 00:51:00 26 м
Коржункуль 11-12-2017 01:21:00 2 мин 11-12-2017 01:23:00 32 м
Уленты 11-12-2017 01:46:00 2 мин 11-12-2017 01:48:00 25 м
Обгонный пункт 112 км 11-12-2017 02:09:00 1 мин 11-12-2017 02:10:00 22 м
Бозшаколь 11-12-2017 02:24:00 11 мин 11-12-2017 02:35:00 25 м
Шидерты 11-12-2017 03:03:00 12 мин 11-12-2017 03:15:00 40 м
Обгонный пункт 116 км 11-12-2017 03:44:00 2 мин 11-12-2017 03:46:00 31 м
Екибастуз 1 11-12-2017 04:12:00 28 мин 11-12-2017 04:40:00 54 м
Майкайын 11-12-2017 05:08:00 5 мин 11-12-2017 05:13:00 33 м
Карасор 11-12-2017 05:33:00 4 мин 11-12-2017 05:37:00 24 м
Калкаман 11-12-2017 05:55:00 2 мин 11-12-2017 05:57:00 20 м
Таскудык 11-12-2017 06:27:00 2 мин 11-12-2017 06:29:00 32 м
Спутник 11-12-2017 06:50:00 2 мин 11-12-2017 06:52:00 23 м
Жолкудук 11-12-2017 07:08:00 2 мин 11-12-2017 07:10:00 18 м
Павлодар 11-12-2017 07:30:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Астана Павлодар на карте:




Кроме поезда № 674Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Павлодар 039Т 16-01-2018 11:17:00 17-01-2018 00:33:00
Астана — Семипалатинск 154Ц 16-01-2018 14:56:00 17-01-2018 00:33:00
Астана — Павлодар 802Г 16-01-2018 17:05:00 17-01-2018 00:16:00
Астана — Павлодар 674Х 16-01-2018 21:03:00 17-01-2018 07:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search