ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 668Ж Владимир — Йошкар-Ола


Поезд № 668Ж Владимир — Йошкар-Ола находится в пути 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Йошкар-Ола (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 12:00
Ковров-1 13:05 68 мин 14:13 2 ч 13 м
Вязники 14:50 1 мин 14:51 38 м
Ильино 15:26 1 мин 15:27 36 м
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 мин 17:03 1 ч 12 м
Арзамас-1 18:43 47 мин 19:30 2 ч 27 м
Сергач 21:41 12 мин 21:53 2 ч 23 м
Пильна 22:24 2 мин 22:26 33 м
Шумерля 22:51 2 мин 22:53 27 м
Вурнары 23:23 2 мин 23:25 32 м
Канаш-1 00:10 12 мин 00:22 57 м
Зелёный Дол 01:49 46 мин 02:35 2 ч 13 м
Помары 03:00 56 мин 03:56 1 ч 21 м
Шелангер 04:37 2 мин 04:39 43 м
Сурок 05:20 2 мин 05:22 43 м
Йошкар-Ола 06:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Владимир Йошкар-Ола на карте:


Кроме поезда № 668Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search