Расписание поезда № 667В Москва — Великие Луки

29 апреля 2017
130
0

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Великие Луки 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 26 мин.

Поезд № 667В Москва — Великие Луки находится в пути 9 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-05-2017 21:50:00
Волоколамск 06-05-2017 00:07:00 23 мин 06-05-2017 00:30:00 2 ч 40 м
Ржев-Балтийский 06-05-2017 02:57:00 5 мин 06-05-2017 03:02:00 2 ч 32 м
Оленино 06-05-2017 04:05:00 3 мин 06-05-2017 04:08:00 1 ч 6 м
Нелидово 06-05-2017 05:22:00 3 мин 06-05-2017 05:25:00 1 ч 17 м
Земцы 06-05-2017 05:49:00 2 мин 06-05-2017 05:51:00 26 м
Западная Двина 06-05-2017 06:09:00 6 мин 06-05-2017 06:15:00 24 м
Старая Торопа 06-05-2017 06:39:00 2 мин 06-05-2017 06:41:00 26 м
Жижица 06-05-2017 06:59:00 2 мин 06-05-2017 07:01:00 20 м
Великие Луки 06-05-2017 07:45:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 667В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Рига 001Р 24-02-2018 17:05:00 25-02-2018 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search