Расписание поезда № 667В Москва — Великие Луки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Великие Луки 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 26 мин.

Поезд № 667В Москва — Великие Луки находится в пути 9 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::05-05-2017 21:50:00
Волоколамск06-05-2017 00:07:0023 мин06-05-2017 00:30:002 ч 40 м
Ржев-Балтийский06-05-2017 02:57:005 мин06-05-2017 03:02:002 ч 32 м
Оленино06-05-2017 04:05:003 мин06-05-2017 04:08:001 ч 6 м
Нелидово06-05-2017 05:22:003 мин06-05-2017 05:25:001 ч 17 м
Земцы06-05-2017 05:49:002 мин06-05-2017 05:51:0026 м
Западная Двина06-05-2017 06:09:006 мин06-05-2017 06:15:0024 м
Старая Торопа06-05-2017 06:39:002 мин06-05-2017 06:41:0026 м
Жижица06-05-2017 06:59:002 мин06-05-2017 07:01:0020 м
Великие Луки06-05-2017 07:45:00— ::44 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 667В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Рига001Р25-05-2018 17:05:0026-05-2018 00:25:00
Москва — Псков663Р25-05-2018 19:56:0026-05-2018 06:00:00
Москва — Санкт-Петербург217В25-05-2018 21:50:0026-05-2018 06:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search