ss x
ss x
x

Расписание поезда № 663Э Хабаровск — Чегдомын

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Чегдомын 1 483 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 663Э Хабаровск — Чегдомын находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Чегдомын (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::30-12-2016 16:17:00
Волочаевка-130-12-2016 17:02:001 мин30-12-2016 17:03:0046 м
Ин30-12-2016 17:40:005 мин30-12-2016 17:45:0042 м
Аур30-12-2016 18:08:001 мин30-12-2016 18:09:0024 м
Биробиджан-130-12-2016 18:37:0017 мин30-12-2016 18:54:0045 м
Бира30-12-2016 19:34:0010 мин30-12-2016 19:44:0050 м
Будукан30-12-2016 20:03:0010 мин30-12-2016 20:13:0029 м
Известковый Завод30-12-2016 20:37:001 мин30-12-2016 20:38:0025 м
Тёплое Озеро30-12-2016 20:47:001 мин30-12-2016 20:48:0010 м
Биракан30-12-2016 21:06:001 мин30-12-2016 21:07:0019 м
Известковая30-12-2016 21:26:0042 мин30-12-2016 22:08:001 ч 1 м
Брусит30-12-2016 22:30:001 мин30-12-2016 22:31:0023 м
Кульдур30-12-2016 22:47:007 мин30-12-2016 22:54:0023 м
Перевальный30-12-2016 23:25:001 мин30-12-2016 23:26:0032 м
Таланджа31-12-2016 00:00:005 мин31-12-2016 00:05:0039 м
Зимовье31-12-2016 00:32:003 мин31-12-2016 00:35:0030 м
Эхилкан31-12-2016 01:02:001 мин31-12-2016 01:03:0028 м
Таракелок31-12-2016 01:20:006 мин31-12-2016 01:26:0023 м
Аланап31-12-2016 01:54:001 мин31-12-2016 01:55:0029 м
Тырма31-12-2016 02:14:0015 мин31-12-2016 02:29:0034 м
Мошка31-12-2016 03:14:001 мин31-12-2016 03:15:0046 м
Согда31-12-2016 03:28:002 мин31-12-2016 03:30:0015 м
Ушман31-12-2016 03:52:002 мин31-12-2016 03:54:0024 м
Корчагин31-12-2016 04:15:001 мин31-12-2016 04:16:0022 м
Ягдынья31-12-2016 04:34:001 мин31-12-2016 04:35:0019 м
Эльга31-12-2016 05:16:003 мин31-12-2016 05:19:0044 м
Адникан31-12-2016 05:43:001 мин31-12-2016 05:44:0025 м
Дубликан31-12-2016 06:20:001 мин31-12-2016 06:21:0037 м
Новый Ургал31-12-2016 06:53:0040 мин31-12-2016 07:33:001 ч 12 м
Ургал 131-12-2016 07:53:003 мин31-12-2016 07:56:0023 м
Чегдомын31-12-2016 08:21:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Чегдомын на карте:




Кроме поезда № 663Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э17-07-2018 16:17:0018-07-2018 08:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search