Расписание поезда № 663Э Хабаровск — Чегдомын

30 декабря 2016
229
0

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Чегдомын 1 483 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 663Э Хабаровск — Чегдомын находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Чегдомын (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 30-12-2016 16:17:00
Волочаевка-1 30-12-2016 17:02:00 1 мин 30-12-2016 17:03:00 46 м
Ин 30-12-2016 17:40:00 5 мин 30-12-2016 17:45:00 42 м
Аур 30-12-2016 18:08:00 1 мин 30-12-2016 18:09:00 24 м
Биробиджан-1 30-12-2016 18:37:00 17 мин 30-12-2016 18:54:00 45 м
Бира 30-12-2016 19:34:00 10 мин 30-12-2016 19:44:00 50 м
Будукан 30-12-2016 20:03:00 10 мин 30-12-2016 20:13:00 29 м
Известковый Завод 30-12-2016 20:37:00 1 мин 30-12-2016 20:38:00 25 м
Тёплое Озеро 30-12-2016 20:47:00 1 мин 30-12-2016 20:48:00 10 м
Биракан 30-12-2016 21:06:00 1 мин 30-12-2016 21:07:00 19 м
Известковая 30-12-2016 21:26:00 42 мин 30-12-2016 22:08:00 1 ч 1 м
Брусит 30-12-2016 22:30:00 1 мин 30-12-2016 22:31:00 23 м
Кульдур 30-12-2016 22:47:00 7 мин 30-12-2016 22:54:00 23 м
Перевальный 30-12-2016 23:25:00 1 мин 30-12-2016 23:26:00 32 м
Таланджа 31-12-2016 00:00:00 5 мин 31-12-2016 00:05:00 39 м
Зимовье 31-12-2016 00:32:00 3 мин 31-12-2016 00:35:00 30 м
Эхилкан 31-12-2016 01:02:00 1 мин 31-12-2016 01:03:00 28 м
Таракелок 31-12-2016 01:20:00 6 мин 31-12-2016 01:26:00 23 м
Аланап 31-12-2016 01:54:00 1 мин 31-12-2016 01:55:00 29 м
Тырма 31-12-2016 02:14:00 15 мин 31-12-2016 02:29:00 34 м
Мошка 31-12-2016 03:14:00 1 мин 31-12-2016 03:15:00 46 м
Согда 31-12-2016 03:28:00 2 мин 31-12-2016 03:30:00 15 м
Ушман 31-12-2016 03:52:00 2 мин 31-12-2016 03:54:00 24 м
Корчагин 31-12-2016 04:15:00 1 мин 31-12-2016 04:16:00 22 м
Ягдынья 31-12-2016 04:34:00 1 мин 31-12-2016 04:35:00 19 м
Эльга 31-12-2016 05:16:00 3 мин 31-12-2016 05:19:00 44 м
Адникан 31-12-2016 05:43:00 1 мин 31-12-2016 05:44:00 25 м
Дубликан 31-12-2016 06:20:00 1 мин 31-12-2016 06:21:00 37 м
Новый Ургал 31-12-2016 06:53:00 40 мин 31-12-2016 07:33:00 1 ч 12 м
Ургал 1 31-12-2016 07:53:00 3 мин 31-12-2016 07:56:00 23 м
Чегдомын 31-12-2016 08:21:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Чегдомын на карте:




Кроме поезда № 663Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Чегдомын 663Э 17-12-2017 16:17:00 18-12-2017 08:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search