ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 661С Нальчик — Новороссийск


Поезд № 661С Нальчик — Новороссийск находится в пути 17 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Новороссийск (10, 12, 14, 16 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 15 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 10-05-2021 14:09:00
Докшукино 10-05-2021 14:38:00 2 мин 10-05-2021 14:40:00 31 м
Котляревская 10-05-2021 14:59:00 2 мин 10-05-2021 15:01:00 21 м
Прохладная 10-05-2021 15:29:00 82 мин 10-05-2021 16:51:00 1 ч 50 м
Аполлонская 10-05-2021 17:24:00 2 мин 10-05-2021 17:26:00 35 м
Георгиевск 10-05-2021 17:48:00 2 мин 10-05-2021 17:50:00 24 м
Минеральные Воды 10-05-2021 18:15:00 39 мин 10-05-2021 18:54:00 1 ч 4 м
Невинномысская 10-05-2021 20:10:00 10 мин 10-05-2021 20:20:00 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 10-05-2021 21:14:00 10 мин 10-05-2021 21:24:00 1 ч 4 м
Кавказская 10-05-2021 22:20:00 35 мин 10-05-2021 22:55:00 1 ч 31 м
Гречишкино 10-05-2021 23:33:00 5 мин 10-05-2021 23:38:00 43 м
Усть-Лабинская 11-05-2021 00:25:00 17 мин 11-05-2021 00:42:00 1 ч 4 м
Краснодар-1 11-05-2021 03:18:00 31 мин 11-05-2021 03:49:00 3 ч 7 м
Северская 11-05-2021 04:25:00 2 мин 11-05-2021 04:27:00 38 м
Ильская 11-05-2021 04:40:00 2 мин 11-05-2021 04:42:00 15 м
Ахтырская 11-05-2021 05:00:00 35 мин 11-05-2021 05:35:00 53 м
Абинская 11-05-2021 06:05:00 2 мин 11-05-2021 06:07:00 32 м
Крымская 11-05-2021 06:24:00 5 мин 11-05-2021 06:29:00 22 м
Тоннельная 11-05-2021 07:00:00 15 мин 11-05-2021 07:15:00 46 м
Новороссийск 11-05-2021 07:45:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Нальчик Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 661С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search