Расписание поезда № 658Б Брест — Витебск

26 декабря 2016
20
0


Поезд № 658Б Брест — Витебск находится в пути 14 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 26-12-2016 20:29:00
Жабинка 26-12-2016 20:56:00 3 мин 26-12-2016 20:59:00 30 м
Кобрин 26-12-2016 21:23:00 5 мин 26-12-2016 21:28:00 29 м
Городец 26-12-2016 21:48:00 2 мин 26-12-2016 21:50:00 22 м
Антополь 26-12-2016 21:58:00 2 мин 26-12-2016 22:00:00 10 м
Дрогичин 26-12-2016 22:18:00 2 мин 26-12-2016 22:20:00 20 м
Дрогичин-Город 26-12-2016 22:28:00 2 мин 26-12-2016 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 26-12-2016 23:07:00 3 мин 26-12-2016 23:10:00 40 м
Пинск 26-12-2016 23:44:00 15 мин 26-12-2016 23:59:00 49 м
Парохонск 27-12-2016 00:22:00 2 мин 27-12-2016 00:24:00 25 м
Ловча 27-12-2016 00:40:00 4 мин 27-12-2016 00:44:00 20 м
Лунинец 27-12-2016 01:05:00 30 мин 27-12-2016 01:35:00 51 м
Мальковичи 27-12-2016 02:14:00 2 мин 27-12-2016 02:16:00 41 м
Ганцевичи 27-12-2016 02:43:00 3 мин 27-12-2016 02:46:00 30 м
Ляховичи 27-12-2016 03:20:00 2 мин 27-12-2016 03:22:00 36 м
Барановичи-Полесские 27-12-2016 03:44:00 26 мин 27-12-2016 04:10:00 48 м
Столбцы 27-12-2016 04:56:00 2 мин 27-12-2016 04:58:00 48 м
Койданово 27-12-2016 05:25:00 2 мин 27-12-2016 05:27:00 29 м
Минск-Пасс. 27-12-2016 06:02:00 23 мин 27-12-2016 06:25:00 58 м
Смолевичи 27-12-2016 06:56:00 2 мин 27-12-2016 06:58:00 33 м
Жодино 27-12-2016 07:14:00 2 мин 27-12-2016 07:16:00 18 м
Борисов 27-12-2016 07:30:00 3 мин 27-12-2016 07:33:00 17 м
Крупки 27-12-2016 08:05:00 2 мин 27-12-2016 08:07:00 34 м
Толочин 27-12-2016 08:39:00 2 мин 27-12-2016 08:41:00 34 м
Орша-Центр. 27-12-2016 09:13:00 24 мин 27-12-2016 09:37:00 56 м
Богушевская 27-12-2016 10:15:00 2 мин 27-12-2016 10:17:00 40 м
Витебск-Пасс. 27-12-2016 11:04:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 658Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 652Б 23-01-2017 11:57:00 23-01-2017 22:05:00
Брест — Витебск 606Б 23-01-2017 17:15:00 24-01-2017 09:55:00
Брест — Витебск 658Б 23-01-2017 20:29:00 24-01-2017 11:04:00

Продолжение: Расписание поезда № 658Б Брест — Витебск

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search