Расписание поезда № 658Б Брест — Витебск

26 декабря 2016
73
0


Поезд № 658Б Брест — Витебск находится в пути 14 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::26-12-2016 20:29:00
Жабинка26-12-2016 20:56:003 мин26-12-2016 20:59:0030 м
Кобрин26-12-2016 21:23:005 мин26-12-2016 21:28:0029 м
Городец26-12-2016 21:48:002 мин26-12-2016 21:50:0022 м
Антополь26-12-2016 21:58:002 мин26-12-2016 22:00:0010 м
Дрогичин26-12-2016 22:18:002 мин26-12-2016 22:20:0020 м
Дрогичин-Город26-12-2016 22:28:002 мин26-12-2016 22:30:0010 м
Янов-Полесский26-12-2016 23:07:003 мин26-12-2016 23:10:0040 м
Пинск26-12-2016 23:44:0015 мин26-12-2016 23:59:0049 м
Парохонск27-12-2016 00:22:002 мин27-12-2016 00:24:0025 м
Ловча27-12-2016 00:40:004 мин27-12-2016 00:44:0020 м
Лунинец27-12-2016 01:05:0030 мин27-12-2016 01:35:0051 м
Мальковичи27-12-2016 02:14:002 мин27-12-2016 02:16:0041 м
Ганцевичи27-12-2016 02:43:003 мин27-12-2016 02:46:0030 м
Ляховичи27-12-2016 03:20:002 мин27-12-2016 03:22:0036 м
Барановичи-Полесские27-12-2016 03:44:0026 мин27-12-2016 04:10:0048 м
Столбцы27-12-2016 04:56:002 мин27-12-2016 04:58:0048 м
Койданово27-12-2016 05:25:002 мин27-12-2016 05:27:0029 м
Минск-Пасс.27-12-2016 06:02:0023 мин27-12-2016 06:25:0058 м
Смолевичи27-12-2016 06:56:002 мин27-12-2016 06:58:0033 м
Жодино27-12-2016 07:14:002 мин27-12-2016 07:16:0018 м
Борисов27-12-2016 07:30:003 мин27-12-2016 07:33:0017 м
Крупки27-12-2016 08:05:002 мин27-12-2016 08:07:0034 м
Толочин27-12-2016 08:39:002 мин27-12-2016 08:41:0034 м
Орша-Центр.27-12-2016 09:13:0024 мин27-12-2016 09:37:0056 м
Богушевская27-12-2016 10:15:002 мин27-12-2016 10:17:0040 м
Витебск-Пасс.27-12-2016 11:04:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 658Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Санкт-Петербург050Б29-04-2017 14:05:0029-04-2017 23:13:00
Брест — Витебск606Б29-04-2017 17:15:0030-04-2017 09:55:00
Брест — Витебск658Б29-04-2017 20:29:0030-04-2017 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search