Расписание поезда № 658Б Брест — Мурманск

16 апреля 2017
61
0


Поезд № 658Б Брест — Мурманск находится в пути 2 д. 9 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Мурманск (только 15, 17, 23, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 15-06-2017 20:29:00
Жабинка 15-06-2017 20:56:00 3 мин 15-06-2017 20:59:00 30 м
Кобрин 15-06-2017 21:23:00 5 мин 15-06-2017 21:28:00 29 м
Городец 15-06-2017 21:48:00 2 мин 15-06-2017 21:50:00 22 м
Антополь 15-06-2017 21:58:00 2 мин 15-06-2017 22:00:00 10 м
Дрогичин 15-06-2017 22:18:00 2 мин 15-06-2017 22:20:00 20 м
Дрогичин-Город 15-06-2017 22:28:00 2 мин 15-06-2017 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 15-06-2017 23:07:00 3 мин 15-06-2017 23:10:00 40 м
Пинск 15-06-2017 23:44:00 15 мин 15-06-2017 23:59:00 49 м
Парохонск 16-06-2017 00:22:00 2 мин 16-06-2017 00:24:00 25 м
Ловча 16-06-2017 00:40:00 4 мин 16-06-2017 00:44:00 20 м
Лунинец 16-06-2017 01:05:00 30 мин 16-06-2017 01:35:00 51 м
Мальковичи 16-06-2017 02:14:00 2 мин 16-06-2017 02:16:00 41 м
Ганцевичи 16-06-2017 02:43:00 3 мин 16-06-2017 02:46:00 30 м
Ляховичи 16-06-2017 03:20:00 2 мин 16-06-2017 03:22:00 36 м
Барановичи-Полесские 16-06-2017 03:44:00 26 мин 16-06-2017 04:10:00 48 м
Столбцы 16-06-2017 04:56:00 2 мин 16-06-2017 04:58:00 48 м
Койданово 16-06-2017 05:25:00 2 мин 16-06-2017 05:27:00 29 м
Минск-Пасс. 16-06-2017 06:02:00 23 мин 16-06-2017 06:25:00 58 м
Смолевичи 16-06-2017 06:56:00 2 мин 16-06-2017 06:58:00 33 м
Жодино 16-06-2017 07:14:00 2 мин 16-06-2017 07:16:00 18 м
Борисов 16-06-2017 07:30:00 3 мин 16-06-2017 07:33:00 17 м
Крупки 16-06-2017 08:05:00 2 мин 16-06-2017 08:07:00 34 м
Толочин 16-06-2017 08:39:00 2 мин 16-06-2017 08:41:00 34 м
Орша-Центр. 16-06-2017 09:13:00 263 мин 16-06-2017 13:36:00 4 ч 55 м
Витебск-Пасс. 16-06-2017 14:50:00 17 мин 16-06-2017 15:07:00 1 ч 31 м
Езерище 16-06-2017 16:16:00 2 мин 16-06-2017 16:18:00 1 ч 11 м
Невель-2 16-06-2017 16:40:00 12 мин 16-06-2017 16:52:00 34 м
Новосокольники 16-06-2017 17:34:00 29 мин 16-06-2017 18:03:00 1 ч 11 м
Локня 16-06-2017 18:51:00 2 мин 16-06-2017 18:53:00 50 м
Сущево 16-06-2017 19:28:00 2 мин 16-06-2017 19:30:00 37 м
Дедовичи 16-06-2017 20:44:00 2 мин 16-06-2017 20:46:00 1 ч 16 м
Дно 16-06-2017 21:28:00 52 мин 16-06-2017 22:20:00 1 ч 34 м
Сольцы 16-06-2017 22:54:00 2 мин 16-06-2017 22:56:00 36 м
Новгород-Великий 17-06-2017 01:03:00 107 мин 17-06-2017 02:50:00 3 ч 54 м
Волховстрой 2 17-06-2017 05:47:00 2 мин 17-06-2017 05:49:00 2 ч 59 м
Лодейное Поле 17-06-2017 07:36:00 5 мин 17-06-2017 07:41:00 1 ч 52 м
Подпорожье 17-06-2017 08:13:00 6 мин 17-06-2017 08:19:00 38 м
Свирь 17-06-2017 08:33:00 30 мин 17-06-2017 09:03:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 17-06-2017 10:42:00 20 мин 17-06-2017 11:02:00 1 ч 59 м
Кондопога 17-06-2017 11:55:00 3 мин 17-06-2017 11:58:00 56 м
Медвежья Гора 17-06-2017 13:42:00 15 мин 17-06-2017 13:57:00 1 ч 59 м
Сегежа 17-06-2017 15:49:00 5 мин 17-06-2017 15:54:00 1 ч 57 м
Надвоицы 17-06-2017 16:12:00 3 мин 17-06-2017 16:15:00 21 м
Беломорск 17-06-2017 17:44:00 5 мин 17-06-2017 17:49:00 1 ч 34 м
Кемь 17-06-2017 18:58:00 15 мин 17-06-2017 19:13:00 1 ч 24 м
Лоухи 17-06-2017 21:38:00 2 мин 17-06-2017 21:40:00 2 ч 27 м
Чупа 17-06-2017 22:08:00 1 мин 17-06-2017 22:09:00 29 м
Княжая 17-06-2017 23:29:00 2 мин 17-06-2017 23:31:00 1 ч 22 м
Кандалакша 18-06-2017 00:24:00 15 мин 18-06-2017 00:39:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 18-06-2017 01:08:00 3 мин 18-06-2017 01:11:00 32 м
Апатиты-1 18-06-2017 02:03:00 10 мин 18-06-2017 02:13:00 1 ч 2 м
Оленегорск 18-06-2017 03:30:00 5 мин 18-06-2017 03:35:00 1 ч 22 м
Кола 18-06-2017 05:36:00 2 мин 18-06-2017 05:38:00 2 ч 3 м
Мурманск 18-06-2017 05:58:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Мурманск на карте:




Кроме поезда № 658Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search