ss x
x

Расписание поезда № 650Б Брест — Могилёв

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Могилёв-1 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 43 мин.

Поезд № 650Б Брест — Могилёв находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Могилёв (31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 31-12-2017 14:32:00
Жабинка 31-12-2017 14:55:00 2 мин 31-12-2017 14:57:00 25 м
Оранчицы 31-12-2017 15:28:00 2 мин 31-12-2017 15:30:00 33 м
Берёза-Город 31-12-2017 15:51:00 2 мин 31-12-2017 15:53:00 23 м
Ивацевичи 31-12-2017 16:18:00 2 мин 31-12-2017 16:20:00 27 м
Барановичи-Центральные 31-12-2017 17:03:00 3 мин 31-12-2017 17:06:00 46 м
Городея 31-12-2017 17:35:00 8 мин 31-12-2017 17:43:00 37 м
Минск-Пасс. 31-12-2017 19:06:00 38 мин 31-12-2017 19:44:00 2 ч 1 м
Пуховичи 31-12-2017 20:31:00 2 мин 31-12-2017 20:33:00 49 м
Осиповичи-1 31-12-2017 21:04:00 2 мин 31-12-2017 21:06:00 33 м
Елизово 31-12-2017 21:29:00 1 мин 31-12-2017 21:30:00 24 м
Несета 31-12-2017 21:48:00 1 мин 31-12-2017 21:49:00 19 м
Друть 31-12-2017 22:23:00 1 мин 31-12-2017 22:24:00 35 м
Могилёв-1 31-12-2017 23:07:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 650Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Могилёв 650Б 15-12-2018 14:32:00 15-12-2018 23:10:00
Брест — Витебск 606Б 15-12-2018 17:19:00 16-12-2018 05:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search