ss x
ss x
x

Расписание поезда № 650Б Брест — Могилёв

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Могилёв-1 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 43 мин.

Поезд № 650Б Брест — Могилёв находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Могилёв (31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::31-12-2017 14:32:00
Жабинка31-12-2017 14:55:002 мин31-12-2017 14:57:0025 м
Оранчицы31-12-2017 15:28:002 мин31-12-2017 15:30:0033 м
Берёза-Город31-12-2017 15:51:002 мин31-12-2017 15:53:0023 м
Ивацевичи31-12-2017 16:18:002 мин31-12-2017 16:20:0027 м
Барановичи-Центральные31-12-2017 17:03:003 мин31-12-2017 17:06:0046 м
Городея31-12-2017 17:35:008 мин31-12-2017 17:43:0037 м
Минск-Пасс.31-12-2017 19:06:0038 мин31-12-2017 19:44:002 ч 1 м
Пуховичи31-12-2017 20:31:002 мин31-12-2017 20:33:0049 м
Осиповичи-131-12-2017 21:04:002 мин31-12-2017 21:06:0033 м
Елизово31-12-2017 21:29:001 мин31-12-2017 21:30:0024 м
Несета31-12-2017 21:48:001 мин31-12-2017 21:49:0019 м
Друть31-12-2017 22:23:001 мин31-12-2017 22:24:0035 м
Могилёв-131-12-2017 23:07:00— ::43 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 650Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Могилёв650Б20-09-2018 14:32:0020-09-2018 23:07:00
Брест — Витебск606Б20-09-2018 17:15:0021-09-2018 05:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search