Расписание поезда № 647Ф Нукус — Мангышлак

11 декабря 2016
152
0

Расстояние между станциями Нукус и Мангышлак 962 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 1 мин.

Поезд № 647Ф Нукус — Мангышлак находится в пути 1 д. 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Мангышлак (вт, чт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 11-12-2016 06:10:00
Тахиаташ-Пристань 11-12-2016 06:26:00 3 мин 11-12-2016 06:29:00 19 м
Ходжейли 11-12-2016 06:50:00 8 мин 11-12-2016 06:58:00 29 м
Кунград 11-12-2016 08:12:00 20 мин 11-12-2016 08:32:00 1 ч 34 м
Раушан 11-12-2016 08:56:00 2 мин 11-12-2016 08:58:00 26 м
Кунходжа 11-12-2016 09:23:00 13 мин 11-12-2016 09:36:00 38 м
Кырккыз 11-12-2016 09:54:00 2 мин 11-12-2016 09:56:00 20 м
Барса-Кельмес 11-12-2016 10:19:00 2 мин 11-12-2016 10:21:00 25 м
Ажинияз 11-12-2016 10:43:00 2 мин 11-12-2016 10:45:00 24 м
Абадан 11-12-2016 11:10:00 2 мин 11-12-2016 11:12:00 27 м
Куаныш 11-12-2016 11:35:00 2 мин 11-12-2016 11:37:00 25 м
Жаслык 11-12-2016 11:58:00 20 мин 11-12-2016 12:18:00 41 м
Аяпберген 11-12-2016 12:43:00 2 мин 11-12-2016 12:45:00 27 м
Бердах 11-12-2016 13:13:00 2 мин 11-12-2016 13:15:00 30 м
Бостан 11-12-2016 13:41:00 2 мин 11-12-2016 13:43:00 28 м
Ак Тобе 11-12-2016 14:05:00 2 мин 11-12-2016 14:07:00 24 м
Кийиксай 11-12-2016 14:36:00 2 мин 11-12-2016 14:38:00 31 м
Каракалпакия 11-12-2016 15:07:00 130 мин 11-12-2016 17:17:00 2 ч 39 м
Оазис 11-12-2016 17:40:00 60 мин 11-12-2016 18:40:00 1 ч 23 м
Акжигит 11-12-2016 19:05:00 4 мин 11-12-2016 19:09:00 29 м
Кзыл-Аскер 11-12-2016 19:30:00 3 мин 11-12-2016 19:33:00 24 м
Кок-Бекты 11-12-2016 19:57:00 3 мин 11-12-2016 20:00:00 27 м
Бейнеу 11-12-2016 20:18:00 134 мин 11-12-2016 22:32:00 2 ч 32 м
№1 11-12-2016 22:51:00 8 мин 11-12-2016 22:59:00 27 м
№2-Г 11-12-2016 23:20:00 8 мин 11-12-2016 23:28:00 29 м
Устюрт 12-12-2016 00:36:00 9 мин 12-12-2016 00:45:00 1 ч 17 м
№6-Г 12-12-2016 01:45:00 5 мин 12-12-2016 01:50:00 1 ч 5 м
Сай-Утес 12-12-2016 02:56:00 25 мин 12-12-2016 03:21:00 1 ч 31 м
№10-Г 12-12-2016 04:30:00 1 мин 12-12-2016 04:31:00 1 ч 10 м
№12-Г 12-12-2016 05:18:00 1 мин 12-12-2016 05:19:00 48 м
Шетпе 12-12-2016 06:05:00 2 мин 12-12-2016 06:07:00 48 м
№15 12-12-2016 06:48:00 1 мин 12-12-2016 06:49:00 42 м
Мангышлак 12-12-2016 07:59:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 647Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нукус — Мангышлак 647Ф 16-01-2018 03:55:00 17-01-2018 07:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search