Расписание поезда № 647Ф Нукус — Мангышлак

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Нукус и Мангышлак 962 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 1 мин.

Поезд № 647Ф Нукус — Мангышлак находится в пути 1 д. 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Мангышлак (вт, чт, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нукус— ::11-12-2016 06:10:00
Тахиаташ-Пристань11-12-2016 06:26:003 мин11-12-2016 06:29:0019 м
Ходжейли11-12-2016 06:50:008 мин11-12-2016 06:58:0029 м
Кунград11-12-2016 08:12:0020 мин11-12-2016 08:32:001 ч 34 м
Раушан11-12-2016 08:56:002 мин11-12-2016 08:58:0026 м
Кунходжа11-12-2016 09:23:0013 мин11-12-2016 09:36:0038 м
Кырккыз11-12-2016 09:54:002 мин11-12-2016 09:56:0020 м
Барса-Кельмес11-12-2016 10:19:002 мин11-12-2016 10:21:0025 м
Ажинияз11-12-2016 10:43:002 мин11-12-2016 10:45:0024 м
Абадан11-12-2016 11:10:002 мин11-12-2016 11:12:0027 м
Куаныш11-12-2016 11:35:002 мин11-12-2016 11:37:0025 м
Жаслык11-12-2016 11:58:0020 мин11-12-2016 12:18:0041 м
Аяпберген11-12-2016 12:43:002 мин11-12-2016 12:45:0027 м
Бердах11-12-2016 13:13:002 мин11-12-2016 13:15:0030 м
Бостан11-12-2016 13:41:002 мин11-12-2016 13:43:0028 м
Ак Тобе11-12-2016 14:05:002 мин11-12-2016 14:07:0024 м
Кийиксай11-12-2016 14:36:002 мин11-12-2016 14:38:0031 м
Каракалпакия11-12-2016 15:07:00130 мин11-12-2016 17:17:002 ч 39 м
Оазис11-12-2016 17:40:0060 мин11-12-2016 18:40:001 ч 23 м
Акжигит11-12-2016 19:05:004 мин11-12-2016 19:09:0029 м
Кзыл-Аскер11-12-2016 19:30:003 мин11-12-2016 19:33:0024 м
Кок-Бекты11-12-2016 19:57:003 мин11-12-2016 20:00:0027 м
Бейнеу11-12-2016 20:18:00134 мин11-12-2016 22:32:002 ч 32 м
№111-12-2016 22:51:008 мин11-12-2016 22:59:0027 м
№2-Г11-12-2016 23:20:008 мин11-12-2016 23:28:0029 м
Устюрт12-12-2016 00:36:009 мин12-12-2016 00:45:001 ч 17 м
№6-Г12-12-2016 01:45:005 мин12-12-2016 01:50:001 ч 5 м
Сай-Утес12-12-2016 02:56:0025 мин12-12-2016 03:21:001 ч 31 м
№10-Г12-12-2016 04:30:001 мин12-12-2016 04:31:001 ч 10 м
№12-Г12-12-2016 05:18:001 мин12-12-2016 05:19:0048 м
Шетпе12-12-2016 06:05:002 мин12-12-2016 06:07:0048 м
№1512-12-2016 06:48:001 мин12-12-2016 06:49:0042 м
Мангышлак12-12-2016 07:59:00— ::1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 647Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нукус — Мангышлак647Ф22-06-2018 03:55:0023-06-2018 08:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search