ss x
x

Расписание поезда № 646Ф Брест — Минск


Поезд № 646Ф Брест — Минск находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 10-11-2019 17:50:00
Жабинка 10-11-2019 18:13:00 2 мин 10-11-2019 18:15:00 25 м
Оранчицы 10-11-2019 18:46:00 2 мин 10-11-2019 18:48:00 33 м
Берёза-Город 10-11-2019 19:09:00 2 мин 10-11-2019 19:11:00 23 м
Ивацевичи 10-11-2019 19:35:00 3 мин 10-11-2019 19:38:00 27 м
Барановичи-Центральные 10-11-2019 20:21:00 2 мин 10-11-2019 20:23:00 45 м
Минск-Пасс. 10-11-2019 22:15:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 646Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 662Б 05-07-2020 01:10:00 05-07-2020 06:24:00
Брест — Минск 702Б 05-07-2020 06:21:00 05-07-2020 09:26:00
Брест — Минск 608Б 05-07-2020 06:28:00 05-07-2020 10:56:00
Брест — Минск 736Б 05-07-2020 08:20:00 05-07-2020 12:16:00
Брест — Минск 728Б 05-07-2020 14:23:00 05-07-2020 18:00:00
Брест — Минск 690Б 05-07-2020 14:30:00 05-07-2020 18:27:00
Брест — Минск 664Б 05-07-2020 16:36:00 05-07-2020 20:51:00
Брест — Минск 646Б 05-07-2020 17:28:00 05-07-2020 22:18:00
Брест — Минск 738Б 05-07-2020 17:46:00 05-07-2020 21:41:00
Брест — Минск 726Б 05-07-2020 19:05:00 05-07-2020 22:40:00
Брест — Минск 658Б 05-07-2020 20:29:00 06-07-2020 06:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search