ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 643Й Ртищево — Москва


Поезд № 643Й Ртищево — Москва находится в пути 17 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 14-02-2021 18:15:00
Кистендей 14-02-2021 18:46:00 2 мин 14-02-2021 18:48:00 33 м
Аркадак 14-02-2021 19:08:00 2 мин 14-02-2021 19:10:00 22 м
Летяжевка 14-02-2021 19:25:00 2 мин 14-02-2021 19:27:00 17 м
Пады 14-02-2021 19:45:00 2 мин 14-02-2021 19:47:00 20 м
Балашов-Пасс. 14-02-2021 20:06:00 2 мин 14-02-2021 20:08:00 21 м
Балашов-1 14-02-2021 20:25:00 86 мин 14-02-2021 21:51:00 1 ч 43 м
Балашов-Пасс. 14-02-2021 22:05:00 4 мин 14-02-2021 22:09:00 18 м
Романовка 14-02-2021 23:03:00 2 мин 14-02-2021 23:05:00 56 м
Мучкап 14-02-2021 22:35:00 2 мин 14-02-2021 22:37:00 32 м
Обловка 14-02-2021 23:12:00 5 мин 14-02-2021 23:17:00 40 м
Ржакса 14-02-2021 23:52:00 2 мин 14-02-2021 23:54:00 37 м
Чакино 15-02-2021 00:15:00 2 мин 15-02-2021 00:17:00 23 м
Сампур 15-02-2021 00:45:00 6 мин 15-02-2021 00:51:00 34 м
Кариан-Строганово 15-02-2021 01:07:00 2 мин 15-02-2021 01:09:00 18 м
Тамбов-1 15-02-2021 01:48:00 22 мин 15-02-2021 02:10:00 1 ч 1 м
Никифоровка 15-02-2021 02:56:00 2 мин 15-02-2021 02:58:00 48 м
Мичуринск-Уральский 15-02-2021 03:26:00 29 мин 15-02-2021 03:55:00 57 м
Богоявленск 15-02-2021 04:34:00 2 мин 15-02-2021 04:36:00 41 м
Раненбург 15-02-2021 04:59:00 2 мин 15-02-2021 05:01:00 25 м
Троекурово 15-02-2021 05:22:00 2 мин 15-02-2021 05:24:00 23 м
Урусово 15-02-2021 05:34:00 2 мин 15-02-2021 05:36:00 12 м
Милославское 15-02-2021 05:53:00 2 мин 15-02-2021 05:55:00 19 м
Ожерелье 15-02-2021 08:48:00 2 мин 15-02-2021 08:50:00 2 ч 55 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-02-2021 10:38:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Ртищево-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 643Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 18-09-2021 00:41:00 18-09-2021 11:43:00
Ртищево — Москва 643Й 18-09-2021 18:07:00 19-09-2021 10:38:00
Махачкала — Москва 085С 18-09-2021 18:21:00 19-09-2021 07:00:00
Саратов — Москва 237Ж 18-09-2021 19:10:00 19-09-2021 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 18-09-2021 21:33:00 19-09-2021 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 18-09-2021 23:00:00 19-09-2021 09:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search