Расписание поезда № 632С Ростов-на-Дону — Адлер

01 января 2017
103
0

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 632С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 01-01-2017 21:38:00
Тихорецкая 02-01-2017 00:16:00 4 мин 02-01-2017 00:20:00 2 ч 42 м
Кавказская 02-01-2017 01:26:00 26 мин 02-01-2017 01:52:00 1 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 02-01-2017 02:54:00 2 мин 02-01-2017 02:56:00 1 ч 4 м
Курганная 02-01-2017 03:31:00 3 мин 02-01-2017 03:34:00 38 м
Белореченская 02-01-2017 05:05:00 32 мин 02-01-2017 05:37:00 2 ч 3 м
Хадыженская 02-01-2017 06:56:00 3 мин 02-01-2017 06:59:00 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 02-01-2017 08:58:00 18 мин 02-01-2017 09:16:00 2 ч 17 м
Лазаревская 02-01-2017 09:58:00 6 мин 02-01-2017 10:04:00 48 м
Лоо 02-01-2017 10:52:00 2 мин 02-01-2017 10:54:00 50 м
Сочи 02-01-2017 11:17:00 17 мин 02-01-2017 11:34:00 40 м
Хоста 02-01-2017 11:54:00 2 мин 02-01-2017 11:56:00 22 м
Адлер 02-01-2017 12:08:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 632С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Адлер 449Й 26-02-2018 00:51:00 26-02-2018 11:44:00
Москва — Адлер 104В 26-02-2018 02:26:00 26-02-2018 10:50:00
Москва — Адлер 102М 26-02-2018 06:14:00 26-02-2018 14:05:00
Воркута — Адлер 309С 26-02-2018 15:06:00 27-02-2018 04:44:00
Москва — Сухум 306М 26-02-2018 18:14:00 27-02-2018 04:59:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 26-02-2018 20:55:00 27-02-2018 08:21:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 26-02-2018 22:41:00 27-02-2018 09:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search