ss x
ss x
x

Расписание поезда № 632С Ростов-на-Дону — Адлер

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 632С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::01-01-2017 21:38:00
Тихорецкая02-01-2017 00:16:004 мин02-01-2017 00:20:002 ч 42 м
Кавказская02-01-2017 01:26:0026 мин02-01-2017 01:52:001 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский02-01-2017 02:54:002 мин02-01-2017 02:56:001 ч 4 м
Курганная02-01-2017 03:31:003 мин02-01-2017 03:34:0038 м
Белореченская02-01-2017 05:05:0032 мин02-01-2017 05:37:002 ч 3 м
Хадыженская02-01-2017 06:56:003 мин02-01-2017 06:59:001 ч 22 м
Туапсе-Пасс.02-01-2017 08:58:0018 мин02-01-2017 09:16:002 ч 17 м
Лазаревская02-01-2017 09:58:006 мин02-01-2017 10:04:0048 м
Лоо02-01-2017 10:52:002 мин02-01-2017 10:54:0050 м
Сочи02-01-2017 11:17:0017 мин02-01-2017 11:34:0040 м
Хоста02-01-2017 11:54:002 мин02-01-2017 11:56:0022 м
Адлер02-01-2017 12:08:00— ::12 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 632С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Адлер475Г21-07-2018 00:51:0021-07-2018 11:44:00
Минск — Адлер302Б21-07-2018 01:01:0021-07-2018 13:17:00
Мурманск — Адлер225С21-07-2018 01:51:0021-07-2018 18:12:00
Москва — Адлер104В21-07-2018 02:26:0021-07-2018 10:50:00
Москва — Адлер511М21-07-2018 02:58:0021-07-2018 14:42:00
Москва — Адлер533М21-07-2018 03:10:0021-07-2018 16:11:00
Санкт-Петербург — Адлер115А21-07-2018 05:18:0021-07-2018 18:46:00
Москва — Адлер102М21-07-2018 06:14:0021-07-2018 14:05:00
Москва — Адлер555Щ21-07-2018 09:48:0021-07-2018 21:43:00
Екатеринбург — Адлер233Е21-07-2018 12:31:0022-07-2018 04:08:00
Санкт-Петербург — Сухум479А21-07-2018 12:39:0022-07-2018 03:19:00
Архангельск — Адлер261Я21-07-2018 15:06:0022-07-2018 04:44:00
Москва — Адлер542М21-07-2018 15:20:0022-07-2018 07:10:00
Новосибирск — Адлер139Н21-07-2018 15:32:0022-07-2018 05:19:00
Чита — Адлер269Ч21-07-2018 15:50:0022-07-2018 04:37:00
Москва — Адлер471М21-07-2018 15:58:0022-07-2018 04:52:00
Москва — Сухум306М21-07-2018 18:14:0022-07-2018 04:59:00
Тамбов — Адлер459В21-07-2018 18:31:0022-07-2018 06:56:00
Челябинск — Адлер477У21-07-2018 20:36:0022-07-2018 10:40:00
Ростов-на-Дону — Адлер642С21-07-2018 20:55:0022-07-2018 08:21:00
Кострома — Адлер495Я21-07-2018 21:38:0022-07-2018 12:06:00
Череповец — Адлер282Я21-07-2018 22:33:0022-07-2018 09:22:00
Нижний Новгород — Адлер087Г21-07-2018 22:41:0022-07-2018 09:48:00
Москва — Адлер083М21-07-2018 22:52:0022-07-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер035А21-07-2018 23:28:0022-07-2018 09:55:00
Москва — Сухум547М21-07-2018 23:49:0022-07-2018 13:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search