Расписание поезда № 631Б Гомель — Гродно

23 февраля 2017
110
0

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Гродно 592 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Поезд № 631Б Гомель — Гродно находится в пути 16 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21-02-2017 14:19:00
Речица 21-02-2017 15:14:00 3 мин 21-02-2017 15:17:00 58 м
Калинковичи 21-02-2017 16:31:00 45 мин 21-02-2017 17:16:00 1 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине 21-02-2017 18:09:00 10 мин 21-02-2017 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 21-02-2017 18:51:00 26 мин 21-02-2017 19:17:00 58 м
Красный Берег 21-02-2017 19:46:00 2 мин 21-02-2017 19:48:00 31 м
Бобруйск 21-02-2017 20:51:00 3 мин 21-02-2017 20:54:00 1 ч 6 м
Осиповичи-1 21-02-2017 21:31:00 4 мин 21-02-2017 21:35:00 41 м
Минск-Пасс. 21-02-2017 22:56:00 16 мин 21-02-2017 23:12:00 1 ч 37 м
Столбцы 22-02-2017 00:33:00 2 мин 22-02-2017 00:35:00 1 ч 23 м
Городея 22-02-2017 00:54:00 2 мин 22-02-2017 00:56:00 21 м
Барановичи-Полесские 22-02-2017 01:27:00 30 мин 22-02-2017 01:57:00 1 ч 1 м
Слоним 22-02-2017 02:54:00 2 мин 22-02-2017 02:56:00 59 м
Озерница 22-02-2017 03:20:00 5 мин 22-02-2017 03:25:00 29 м
Зельва 22-02-2017 03:44:00 2 мин 22-02-2017 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 22-02-2017 04:12:00 5 мин 22-02-2017 04:17:00 31 м
Рось 22-02-2017 04:44:00 2 мин 22-02-2017 04:46:00 29 м
Мосты 22-02-2017 05:06:00 31 мин 22-02-2017 05:37:00 51 м
Скидель 22-02-2017 06:04:00 2 мин 22-02-2017 06:06:00 29 м
Гродно 22-02-2017 06:56:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 631Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 24-11-2017 14:18:00 25-11-2017 06:56:00
Гомель — Гродно 609Б 24-11-2017 16:56:00 25-11-2017 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search