ss x
ss x
x

Расписание поезда № 631Б Гомель — Гродно

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Гродно 592 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Поезд № 631Б Гомель — Гродно находится в пути 16 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::21-02-2017 14:19:00
Речица21-02-2017 15:14:003 мин21-02-2017 15:17:0058 м
Калинковичи21-02-2017 16:31:0045 мин21-02-2017 17:16:001 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине21-02-2017 18:09:0010 мин21-02-2017 18:19:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.21-02-2017 18:51:0026 мин21-02-2017 19:17:0058 м
Красный Берег21-02-2017 19:46:002 мин21-02-2017 19:48:0031 м
Бобруйск21-02-2017 20:51:003 мин21-02-2017 20:54:001 ч 6 м
Осиповичи-121-02-2017 21:31:004 мин21-02-2017 21:35:0041 м
Минск-Пасс.21-02-2017 22:56:0016 мин21-02-2017 23:12:001 ч 37 м
Столбцы22-02-2017 00:33:002 мин22-02-2017 00:35:001 ч 23 м
Городея22-02-2017 00:54:002 мин22-02-2017 00:56:0021 м
Барановичи-Полесские22-02-2017 01:27:0030 мин22-02-2017 01:57:001 ч 1 м
Слоним22-02-2017 02:54:002 мин22-02-2017 02:56:0059 м
Озерница22-02-2017 03:20:005 мин22-02-2017 03:25:0029 м
Зельва22-02-2017 03:44:002 мин22-02-2017 03:46:0021 м
Волковыск-Город22-02-2017 04:12:005 мин22-02-2017 04:17:0031 м
Рось22-02-2017 04:44:002 мин22-02-2017 04:46:0029 м
Мосты22-02-2017 05:06:0031 мин22-02-2017 05:37:0051 м
Скидель22-02-2017 06:04:002 мин22-02-2017 06:06:0029 м
Гродно22-02-2017 06:56:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 631Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Гродно094Ш22-07-2018 09:06:0022-07-2018 22:20:00
Гомель — Гродно631Б22-07-2018 14:18:0023-07-2018 06:56:00
Гомель — Гродно609Б22-07-2018 16:56:0023-07-2018 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search