ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 626Ь Витебск — Крулевщизна


Поезд № 626Ь Витебск — Крулевщизна находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Крулевщизна (14, 15, 16, 21, 22 декабря, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 января, 1, 2, 3, 8, 9, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:23 4 мин 22:27 24 м
Оболь 22:44 2 мин 22:46 19 м
Полоцк 23:18 55 мин 00:13 1 ч 27 м
Фариново 00:32 1 мин 00:33 20 м
Ветрино 00:39 1 мин 00:40 7 м
Загатье 00:50 1 мин 00:51 11 м
Зябки 01:11 1 мин 01:12 21 м
Подсвилье 01:27 1 мин 01:28 16 м
Крулевщизна 01:48 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Крулевщизна на карте:




Кроме поезда № 626Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Крулевщизна 626Ь 21:38 01:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search