ss x
x

Расписание поезда № 626Ь Витебск — Крулевщизна


Поезд № 626Ь Витебск — Крулевщизна находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Крулевщизна (14, 15, 16, 21, 22 декабря, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 января, 1, 2, 3, 8, 9, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 14-12-2020 21:38:00
Летцы 14-12-2020 22:01:00 2 мин 14-12-2020 22:03:00 25 м
Шумилино 14-12-2020 22:23:00 4 мин 14-12-2020 22:27:00 24 м
Оболь 14-12-2020 22:44:00 2 мин 14-12-2020 22:46:00 19 м
Полоцк 14-12-2020 23:18:00 55 мин 15-12-2020 00:13:00 1 ч 27 м
Фариново 15-12-2020 00:32:00 1 мин 15-12-2020 00:33:00 20 м
Ветрино 15-12-2020 00:39:00 1 мин 15-12-2020 00:40:00 7 м
Загатье 15-12-2020 00:50:00 1 мин 15-12-2020 00:51:00 11 м
Зябки 15-12-2020 01:11:00 1 мин 15-12-2020 01:12:00 21 м
Подсвилье 15-12-2020 01:27:00 1 мин 15-12-2020 01:28:00 16 м
Крулевщизна 15-12-2020 01:48:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Крулевщизна на карте:




Кроме поезда № 626Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Крулевщизна 626Ь 19-04-2021 21:38:00 20-04-2021 01:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search