Расписание поезда № 625Б Минск — Витебск

12 декабря 2016
222
0


Поезд № 625Б Минск — Витебск находится в пути 9 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 21:28:00
Беларусь 12-12-2016 21:56:00 2 мин 12-12-2016 21:58:00 30 м
Молодечно 12-12-2016 22:45:00 29 мин 12-12-2016 23:14:00 1 ч 16 м
Вилейка 12-12-2016 23:41:00 2 мин 12-12-2016 23:43:00 29 м
Княгинин 13-12-2016 00:13:00 1 мин 13-12-2016 00:14:00 31 м
Парафьянов 13-12-2016 00:49:00 2 мин 13-12-2016 00:51:00 37 м
Крулевщизна 13-12-2016 01:12:00 52 мин 13-12-2016 02:04:00 1 ч 13 м
Подсвилье 13-12-2016 02:22:00 4 мин 13-12-2016 02:26:00 22 м
Зябки 13-12-2016 02:41:00 2 мин 13-12-2016 02:43:00 17 м
Загатье 13-12-2016 03:02:00 2 мин 13-12-2016 03:04:00 21 м
Ветрино 13-12-2016 03:14:00 1 мин 13-12-2016 03:15:00 11 м
Фариново 13-12-2016 03:24:00 28 мин 13-12-2016 03:52:00 37 м
Ксты 13-12-2016 04:11:00 4 мин 13-12-2016 04:15:00 23 м
Полоцк 13-12-2016 04:27:00 33 мин 13-12-2016 05:00:00 45 м
Оболь 13-12-2016 05:32:00 2 мин 13-12-2016 05:34:00 34 м
Шумилино 13-12-2016 05:55:00 2 мин 13-12-2016 05:57:00 23 м
Летцы 13-12-2016 06:26:00 2 мин 13-12-2016 06:28:00 31 м
Витебск-Пасс. 13-12-2016 06:55:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 625Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 658Б 24-04-2018 06:19:00 24-04-2018 11:04:00
Минск — Полоцк 770Б 24-04-2018 14:57:00 24-04-2018 18:10:00
Минск — Витебск 704Б 24-04-2018 16:43:00 24-04-2018 20:23:00
Барановичи — Витебск 612Б 24-04-2018 17:30:00 24-04-2018 22:02:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24-04-2018 18:44:00 24-04-2018 22:50:00
Минск — Витебск 625Б 24-04-2018 21:28:00 25-04-2018 06:46:00
Гродно — Санкт-Петербург 674Б 24-04-2018 21:31:00 25-04-2018 02:05:00
Гродно — Витебск 624Б 24-04-2018 23:11:00 25-04-2018 04:55:00
Гродно — Витебск 624Ф 24-04-2018 23:11:00 25-04-2018 04:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search