ss x
x

Расписание поезда № 623Б Витебск — Гродно

Расстояние между станциями Витебск-Пасс. и Гродно 534 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 39 мин.

Поезд № 623Б Витебск — Гродно находится в пути 11 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Гродно (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 27-06-2018 18:54:00
Богушевская 27-06-2018 19:42:00 4 мин 27-06-2018 19:46:00 52 м
Орша-Центр. 27-06-2018 20:31:00 22 мин 27-06-2018 20:53:00 1 ч 7 м
Толочин 27-06-2018 21:25:00 2 мин 27-06-2018 21:27:00 34 м
Крупки 27-06-2018 22:07:00 2 мин 27-06-2018 22:09:00 42 м
Борисов 27-06-2018 22:36:00 2 мин 27-06-2018 22:38:00 29 м
Жодино 27-06-2018 22:55:00 2 мин 27-06-2018 22:57:00 19 м
Смолевичи 27-06-2018 23:14:00 2 мин 27-06-2018 23:16:00 19 м
Минск-Пасс. 27-06-2018 23:51:00 16 мин 28-06-2018 00:07:00 51 м
Молодечно 28-06-2018 01:17:00 3 мин 28-06-2018 01:20:00 1 ч 13 м
Воложин 28-06-2018 02:05:00 2 мин 28-06-2018 02:07:00 47 м
Богданов 28-06-2018 02:32:00 2 мин 28-06-2018 02:34:00 27 м
Юратишки 28-06-2018 02:54:00 2 мин 28-06-2018 02:56:00 22 м
Гавья 28-06-2018 03:17:00 2 мин 28-06-2018 03:19:00 23 м
Лида 28-06-2018 03:43:00 4 мин 28-06-2018 03:47:00 28 м
Скрибовцы 28-06-2018 04:10:00 2 мин 28-06-2018 04:12:00 25 м
Рожанка 28-06-2018 04:31:00 2 мин 28-06-2018 04:33:00 21 м
Мосты 28-06-2018 04:50:00 2 мин 28-06-2018 04:52:00 19 м
Скидель 28-06-2018 05:22:00 2 мин 28-06-2018 05:24:00 32 м
Гродно 28-06-2018 06:01:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 623Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 15-11-2018 18:54:00 16-11-2018 06:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search