ss x
ss x
x

Расписание поезда № 623Б Витебск — Гродно

Расстояние между станциями Витебск-Пасс. и Гродно 534 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 39 мин.

Поезд № 623Б Витебск — Гродно находится в пути 11 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Гродно (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::27-06-2018 18:54:00
Богушевская27-06-2018 19:42:004 мин27-06-2018 19:46:0052 м
Орша-Центр.27-06-2018 20:31:0022 мин27-06-2018 20:53:001 ч 7 м
Толочин27-06-2018 21:25:002 мин27-06-2018 21:27:0034 м
Крупки27-06-2018 22:07:002 мин27-06-2018 22:09:0042 м
Борисов27-06-2018 22:36:002 мин27-06-2018 22:38:0029 м
Жодино27-06-2018 22:55:002 мин27-06-2018 22:57:0019 м
Смолевичи27-06-2018 23:14:002 мин27-06-2018 23:16:0019 м
Минск-Пасс.27-06-2018 23:51:0016 мин28-06-2018 00:07:0051 м
Молодечно28-06-2018 01:17:003 мин28-06-2018 01:20:001 ч 13 м
Воложин28-06-2018 02:05:002 мин28-06-2018 02:07:0047 м
Богданов28-06-2018 02:32:002 мин28-06-2018 02:34:0027 м
Юратишки28-06-2018 02:54:002 мин28-06-2018 02:56:0022 м
Гавья28-06-2018 03:17:002 мин28-06-2018 03:19:0023 м
Лида28-06-2018 03:43:004 мин28-06-2018 03:47:0028 м
Скрибовцы28-06-2018 04:10:002 мин28-06-2018 04:12:0025 м
Рожанка28-06-2018 04:31:002 мин28-06-2018 04:33:0021 м
Мосты28-06-2018 04:50:002 мин28-06-2018 04:52:0019 м
Скидель28-06-2018 05:22:002 мин28-06-2018 05:24:0032 м
Гродно28-06-2018 06:01:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Гродно на карте:




Кроме поезда № 623Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Гродно623Б19-09-2018 18:54:0020-09-2018 06:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search