ss x
ss x
x

Расписание поезда № 621Ц Аркалык — Костанай


Поезд № 621Ц Аркалык — Костанай находится в пути 15 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Костанай (ежедневно с 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Аркалык— ::01-06-2017 17:50:00
Фурмановский01-06-2017 18:30:005 мин01-06-2017 18:35:0045 м
Тасты-Талды01-06-2017 19:17:005 мин01-06-2017 19:22:0047 м
Баранкульский01-06-2017 19:45:005 мин01-06-2017 19:50:0028 м
Державинская01-06-2017 20:16:0010 мин01-06-2017 20:26:0036 м
Кенская01-06-2017 20:59:005 мин01-06-2017 21:04:0038 м
Приишимская01-06-2017 21:38:005 мин01-06-2017 21:43:0039 м
№101-06-2017 22:17:005 мин01-06-2017 22:22:0039 м
Есиль01-06-2017 22:38:0037 мин01-06-2017 23:15:0053 м
Сурган01-06-2017 23:31:0032 мин02-06-2017 00:03:0048 м
Ковыльная02-06-2017 00:19:004 мин02-06-2017 00:23:0020 м
Джаныспай02-06-2017 00:40:004 мин02-06-2017 00:44:0021 м
Челгаши02-06-2017 00:59:004 мин02-06-2017 01:03:0019 м
Обгонный пункт №7502-06-2017 01:25:003 мин02-06-2017 01:28:0025 м
Койбагар02-06-2017 01:43:0010 мин02-06-2017 01:53:0025 м
Кушмурун02-06-2017 02:22:0020 мин02-06-2017 02:42:0049 м
Аманкарагай02-06-2017 03:28:0035 мин02-06-2017 04:03:001 ч 21 м
Казанбасы02-06-2017 04:30:0036 мин02-06-2017 05:06:001 ч 3 м
Апановка02-06-2017 05:34:002 мин02-06-2017 05:36:0030 м
Притобольская02-06-2017 06:05:002 мин02-06-2017 06:07:0031 м
Тобол02-06-2017 06:33:0027 мин02-06-2017 07:00:0053 м
Увальненский02-06-2017 07:22:002 мин02-06-2017 07:24:0024 м
Воронинская02-06-2017 07:40:002 мин02-06-2017 07:42:0018 м
Каратомар02-06-2017 08:06:002 мин02-06-2017 08:08:0026 м
Железорудная02-06-2017 08:22:005 мин02-06-2017 08:27:0019 м
Темир-Булак02-06-2017 08:47:0018 мин02-06-2017 09:05:0038 м
Кустанай02-06-2017 09:48:00— ::43 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Кустанай на карте:




Кроме поезда № 621Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аркалык — Костанай621Ц15-08-2018 19:30:0016-08-2018 09:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search