Расписание поезда № 621Ц Аркалык — Костанай

27 апреля 2017
62
0


Поезд № 621Ц Аркалык — Костанай находится в пути 15 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Костанай (ежедневно с 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 01-06-2017 17:50:00
Фурмановский 01-06-2017 18:30:00 5 мин 01-06-2017 18:35:00 45 м
Тасты-Талды 01-06-2017 19:17:00 5 мин 01-06-2017 19:22:00 47 м
Баранкульский 01-06-2017 19:45:00 5 мин 01-06-2017 19:50:00 28 м
Державинская 01-06-2017 20:16:00 10 мин 01-06-2017 20:26:00 36 м
Кенская 01-06-2017 20:59:00 5 мин 01-06-2017 21:04:00 38 м
Приишимская 01-06-2017 21:38:00 5 мин 01-06-2017 21:43:00 39 м
№1 01-06-2017 22:17:00 5 мин 01-06-2017 22:22:00 39 м
Есиль 01-06-2017 22:38:00 37 мин 01-06-2017 23:15:00 53 м
Сурган 01-06-2017 23:31:00 32 мин 02-06-2017 00:03:00 48 м
Ковыльная 02-06-2017 00:19:00 4 мин 02-06-2017 00:23:00 20 м
Джаныспай 02-06-2017 00:40:00 4 мин 02-06-2017 00:44:00 21 м
Челгаши 02-06-2017 00:59:00 4 мин 02-06-2017 01:03:00 19 м
Обгонный пункт №75 02-06-2017 01:25:00 3 мин 02-06-2017 01:28:00 25 м
Койбагар 02-06-2017 01:43:00 10 мин 02-06-2017 01:53:00 25 м
Кушмурун 02-06-2017 02:22:00 20 мин 02-06-2017 02:42:00 49 м
Аманкарагай 02-06-2017 03:28:00 35 мин 02-06-2017 04:03:00 1 ч 21 м
Казанбасы 02-06-2017 04:30:00 36 мин 02-06-2017 05:06:00 1 ч 3 м
Апановка 02-06-2017 05:34:00 2 мин 02-06-2017 05:36:00 30 м
Притобольская 02-06-2017 06:05:00 2 мин 02-06-2017 06:07:00 31 м
Тобол 02-06-2017 06:33:00 27 мин 02-06-2017 07:00:00 53 м
Увальненский 02-06-2017 07:22:00 2 мин 02-06-2017 07:24:00 24 м
Воронинская 02-06-2017 07:40:00 2 мин 02-06-2017 07:42:00 18 м
Каратомар 02-06-2017 08:06:00 2 мин 02-06-2017 08:08:00 26 м
Железорудная 02-06-2017 08:22:00 5 мин 02-06-2017 08:27:00 19 м
Темир-Булак 02-06-2017 08:47:00 18 мин 02-06-2017 09:05:00 38 м
Кустанай 02-06-2017 09:48:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Кустанай на карте:




Кроме поезда № 621Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 25-02-2018 17:40:00 26-02-2018 06:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search