ss x
ss x
x

Расписание поезда № 620Ь Лынтупы — Крулевщизна

Расстояние между станциями Лынтупы и Крулевщизна 113 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Поезд № 620Ь Лынтупы — Крулевщизна находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лынтупы — Крулевщизна (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лынтупы— ::22-03-2018 20:50:00
Разлоги22-03-2018 21:05:001 мин22-03-2018 21:06:0016 м
Годутишки22-03-2018 21:24:001 мин22-03-2018 21:25:0019 м
Ярево22-03-2018 21:35:001 мин22-03-2018 21:36:0011 м
Поставы22-03-2018 21:50:004 мин22-03-2018 21:54:0018 м
Новоселки22-03-2018 22:08:001 мин22-03-2018 22:09:0015 м
Жефарово22-03-2018 22:16:001 мин22-03-2018 22:17:008 м
Воропаево22-03-2018 22:27:0033 мин22-03-2018 23:00:0043 м
Ляховщина22-03-2018 23:10:001 мин22-03-2018 23:11:0011 м
Новодруцк22-03-2018 23:17:002 мин22-03-2018 23:19:008 м
Константинов Двор22-03-2018 23:29:001 мин22-03-2018 23:30:0011 м
Глубокое22-03-2018 23:44:0010 мин22-03-2018 23:54:0024 м
Крулевщизна23-03-2018 00:13:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Лынтупы Крулевщизна на карте:




Кроме поезда № 620Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лынтупы — Крулевщизна620Ф19-09-2018 20:50:0020-09-2018 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search