ss x
x

Расписание поезда № 620Ь Лынтупы — Крулевщизна

Расстояние между станциями Лынтупы и Крулевщизна 113 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Поезд № 620Ь Лынтупы — Крулевщизна находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лынтупы — Крулевщизна (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лынтупы — :: 22-03-2018 20:50:00
Разлоги 22-03-2018 21:05:00 1 мин 22-03-2018 21:06:00 16 м
Годутишки 22-03-2018 21:24:00 1 мин 22-03-2018 21:25:00 19 м
Ярево 22-03-2018 21:35:00 1 мин 22-03-2018 21:36:00 11 м
Поставы 22-03-2018 21:50:00 4 мин 22-03-2018 21:54:00 18 м
Новоселки 22-03-2018 22:08:00 1 мин 22-03-2018 22:09:00 15 м
Жефарово 22-03-2018 22:16:00 1 мин 22-03-2018 22:17:00 8 м
Воропаево 22-03-2018 22:27:00 33 мин 22-03-2018 23:00:00 43 м
Ляховщина 22-03-2018 23:10:00 1 мин 22-03-2018 23:11:00 11 м
Новодруцк 22-03-2018 23:17:00 2 мин 22-03-2018 23:19:00 8 м
Константинов Двор 22-03-2018 23:29:00 1 мин 22-03-2018 23:30:00 11 м
Глубокое 22-03-2018 23:44:00 10 мин 22-03-2018 23:54:00 24 м
Крулевщизна 23-03-2018 00:13:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Лынтупы Крулевщизна на карте:




Кроме поезда № 620Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Крулевщизна 620Ф 17-11-2018 20:50:00 18-11-2018 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search