ss x
x

Расписание поезда № 618Ь Друя — Витебск


Поезд № 618Ь Друя — Витебск находится в пути 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друя — Витебск (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друя — :: 23-03-2018 20:00:00
Идолты 23-03-2018 20:19:00 1 мин 23-03-2018 20:20:00 20 м
Миоры 23-03-2018 20:34:00 3 мин 23-03-2018 20:37:00 17 м
Шарковщизна 23-03-2018 21:23:00 2 мин 23-03-2018 21:25:00 48 м
Гута 23-03-2018 22:08:00 1 мин 23-03-2018 22:09:00 44 м
Воропаево 23-03-2018 22:20:00 40 мин 23-03-2018 23:00:00 51 м
Ляховщина 23-03-2018 23:10:00 1 мин 23-03-2018 23:11:00 11 м
Новодруцк 23-03-2018 23:17:00 2 мин 23-03-2018 23:19:00 8 м
Константинов Двор 23-03-2018 23:29:00 1 мин 23-03-2018 23:30:00 11 м
Глубокое 23-03-2018 23:44:00 10 мин 23-03-2018 23:54:00 24 м
Крулевщизна 24-03-2018 00:13:00 118 мин 24-03-2018 02:11:00 2 ч 17 м
Подсвилье 24-03-2018 02:29:00 4 мин 24-03-2018 02:33:00 22 м
Зябки 24-03-2018 02:48:00 2 мин 24-03-2018 02:50:00 17 м
Загатье 24-03-2018 03:11:00 4 мин 24-03-2018 03:15:00 25 м
Ветрино 24-03-2018 03:25:00 1 мин 24-03-2018 03:26:00 11 м
Фариново 24-03-2018 03:35:00 15 мин 24-03-2018 03:50:00 24 м
Ксты 24-03-2018 04:09:00 4 мин 24-03-2018 04:13:00 23 м
Полоцк 24-03-2018 04:27:00 33 мин 24-03-2018 05:00:00 47 м
Оболь 24-03-2018 05:33:00 2 мин 24-03-2018 05:35:00 35 м
Шумилино 24-03-2018 05:56:00 2 мин 24-03-2018 05:58:00 23 м
Летцы 24-03-2018 06:18:00 2 мин 24-03-2018 06:20:00 22 м
Витебск-Пасс. 24-03-2018 06:46:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Друя Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 618Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Витебск 618Б 16-11-2018 20:00:00 17-11-2018 06:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search