ss x
ss x
x

Расписание поезда № 618Ь Друя — Витебск


Поезд № 618Ь Друя — Витебск находится в пути 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друя — Витебск (только 22, 23, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Друя— ::23-03-2018 20:00:00
Идолты23-03-2018 20:19:001 мин23-03-2018 20:20:0020 м
Миоры23-03-2018 20:34:003 мин23-03-2018 20:37:0017 м
Шарковщизна23-03-2018 21:23:002 мин23-03-2018 21:25:0048 м
Гута23-03-2018 22:08:001 мин23-03-2018 22:09:0044 м
Воропаево23-03-2018 22:20:0040 мин23-03-2018 23:00:0051 м
Ляховщина23-03-2018 23:10:001 мин23-03-2018 23:11:0011 м
Новодруцк23-03-2018 23:17:002 мин23-03-2018 23:19:008 м
Константинов Двор23-03-2018 23:29:001 мин23-03-2018 23:30:0011 м
Глубокое23-03-2018 23:44:0010 мин23-03-2018 23:54:0024 м
Крулевщизна24-03-2018 00:13:00118 мин24-03-2018 02:11:002 ч 17 м
Подсвилье24-03-2018 02:29:004 мин24-03-2018 02:33:0022 м
Зябки24-03-2018 02:48:002 мин24-03-2018 02:50:0017 м
Загатье24-03-2018 03:11:004 мин24-03-2018 03:15:0025 м
Ветрино24-03-2018 03:25:001 мин24-03-2018 03:26:0011 м
Фариново24-03-2018 03:35:0015 мин24-03-2018 03:50:0024 м
Ксты24-03-2018 04:09:004 мин24-03-2018 04:13:0023 м
Полоцк24-03-2018 04:27:0033 мин24-03-2018 05:00:0047 м
Оболь24-03-2018 05:33:002 мин24-03-2018 05:35:0035 м
Шумилино24-03-2018 05:56:002 мин24-03-2018 05:58:0023 м
Летцы24-03-2018 06:18:002 мин24-03-2018 06:20:0022 м
Витебск-Пасс.24-03-2018 06:46:00— ::26 м

Схема маршрута движения поездов Друя Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 618Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Друя — Витебск618Б20-09-2018 20:00:0021-09-2018 06:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search