ss x
x

Расписание поезда № 613Х Актобе — Уральск


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/30ead2db895fee1b49b23696f96ff099_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/66355b3661756d9d47339eda78899156_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Поезд № 613Х Актобе — Уральск находится в пути 12 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Уральск (ср, пт, вс с 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 10-12-2017 19:13:00
Кызгалдакты 10-12-2017 19:34:00 2 мин 10-12-2017 19:36:00 23 м
Курайлы 10-12-2017 19:47:00 2 мин 10-12-2017 19:49:00 13 м
№38 10-12-2017 19:58:00 13 мин 10-12-2017 20:11:00 22 м
Камыссай 10-12-2017 20:20:00 13 мин 10-12-2017 20:33:00 22 м
Каратогай 10-12-2017 20:44:00 14 мин 10-12-2017 20:58:00 25 м
№36 10-12-2017 21:09:00 1 мин 10-12-2017 21:10:00 12 м
Жамансу 10-12-2017 21:19:00 1 мин 10-12-2017 21:20:00 10 м
Мартук 10-12-2017 21:29:00 2 мин 10-12-2017 21:31:00 11 м
Шаруа 10-12-2017 21:39:00 1 мин 10-12-2017 21:40:00 9 м
№33 10-12-2017 21:49:00 1 мин 10-12-2017 21:50:00 10 м
Жайсан 10-12-2017 21:59:00 46 мин 10-12-2017 22:45:00 55 м
Илецк-1 11-12-2017 00:31:00 46 мин 11-12-2017 01:17:00 2 ч 32 м
Чингирлау 11-12-2017 02:19:00 50 мин 11-12-2017 03:09:00 1 ч 52 м
Тузово 11-12-2017 03:33:00 2 мин 11-12-2017 03:35:00 26 м
Амангельды 11-12-2017 03:53:00 2 мин 11-12-2017 03:55:00 20 м
Сулусай 11-12-2017 04:13:00 1 мин 11-12-2017 04:14:00 19 м
Жаркий 11-12-2017 04:24:00 1 мин 11-12-2017 04:25:00 11 м
Казахстан 11-12-2017 04:38:00 3 мин 11-12-2017 04:41:00 16 м
Пепел 11-12-2017 04:52:00 1 мин 11-12-2017 04:53:00 12 м
Гугня 11-12-2017 05:07:00 1 мин 11-12-2017 05:08:00 15 м
Ангаты 11-12-2017 05:19:00 1 мин 11-12-2017 05:20:00 12 м
Алгабас 11-12-2017 05:38:00 2 мин 11-12-2017 05:40:00 20 м
Таксай 11-12-2017 05:51:00 1 мин 11-12-2017 05:52:00 12 м
Жайык 11-12-2017 06:17:00 1 мин 11-12-2017 06:18:00 26 м
Колузаново 11-12-2017 06:27:00 2 мин 11-12-2017 06:29:00 11 м
Пойма 11-12-2017 06:40:00 2 мин 11-12-2017 06:42:00 13 м
Жилаево 11-12-2017 06:57:00 2 мин 11-12-2017 06:59:00 17 м
Уральск 11-12-2017 07:14:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Уральск на карте:




Кроме поезда № 613Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 22-07-2019 02:10:00 22-07-2019 11:50:00
Алматы — Уральск 049Х 22-07-2019 06:34:00 22-07-2019 13:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search