Расписание поезда № 610Й Ульяновск — Уфа

13 декабря 2016
91
0

Расстояние между станциями Ульяновск-Центр. и Уфа 599 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Поезд № 610Й Ульяновск — Уфа находится в пути 13 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (только 29 ноября, 1, 3, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 09-12-2016 15:00:00
Верхняя Терраса 09-12-2016 15:27:00 2 мин 09-12-2016 15:29:00 29 м
Чердаклы 09-12-2016 15:50:00 2 мин 09-12-2016 15:52:00 23 м
Димитровград 09-12-2016 16:53:00 20 мин 09-12-2016 17:13:00 1 ч 21 м
Погрузная 09-12-2016 18:28:00 2 мин 09-12-2016 18:30:00 1 ч 17 м
Нурлат 09-12-2016 18:08:00 5 мин 09-12-2016 18:13:00 43 м
Челна 09-12-2016 19:38:00 2 мин 09-12-2016 19:40:00 27 м
Шентала 09-12-2016 20:11:00 2 мин 09-12-2016 20:13:00 33 м
Клявлино 09-12-2016 21:02:00 2 мин 09-12-2016 21:04:00 51 м
Бугульма 09-12-2016 21:25:00 20 мин 09-12-2016 21:45:00 1 ч 41 м
Уруссу 09-12-2016 22:48:00 2 мин 09-12-2016 22:50:00 1 ч 5 м
Туймазы 10-12-2016 01:15:00 10 мин 10-12-2016 01:25:00 35 м
Кандры 10-12-2016 01:55:00 25 мин 10-12-2016 02:20:00 55 м
Буздяк 10-12-2016 03:01:00 2 мин 10-12-2016 03:03:00 43 м
Благовар 10-12-2016 03:49:00 2 мин 10-12-2016 03:51:00 48 м
Чишмы-1 10-12-2016 04:31:00 2 мин 10-12-2016 04:33:00 42 м
Дёма 10-12-2016 05:36:00 2 мин 10-12-2016 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 10-12-2016 05:54:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Уфа на карте:




Кроме поезда № 610Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 14-12-2017 05:09:00 14-12-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 392У 14-12-2017 09:04:00 14-12-2017 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search