ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Балхаш


Поезд № 609Ц Жезказган — Балхаш находится в пути 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Балхаш (только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 01-05-2021 22:10:00
402 км 01-05-2021 22:31:00 1 мин 01-05-2021 22:32:00 22 м
№60 01-05-2021 22:50:00 6 мин 01-05-2021 22:56:00 24 м
366 км 01-05-2021 23:13:00 1 мин 01-05-2021 23:14:00 18 м
Теректы 01-05-2021 23:36:00 1 мин 01-05-2021 23:37:00 23 м
323 км 01-05-2021 23:55:00 1 мин 01-05-2021 23:56:00 19 м
Туйемойнак 02-05-2021 00:18:00 1 мин 02-05-2021 00:19:00 23 м
280 км 02-05-2021 00:37:00 1 мин 02-05-2021 00:38:00 19 м
Кызылжар 02-05-2021 01:01:00 31 мин 02-05-2021 01:32:00 54 м
Женыс 02-05-2021 01:56:00 3 мин 02-05-2021 01:59:00 27 м
Жомарт 02-05-2021 02:17:00 1 мин 02-05-2021 02:18:00 19 м
189 км 02-05-2021 02:35:00 1 мин 02-05-2021 02:36:00 18 м
Мынадыр 02-05-2021 02:49:00 1 мин 02-05-2021 02:50:00 14 м
№157 02-05-2021 03:09:00 1 мин 02-05-2021 03:10:00 20 м
Атасу 02-05-2021 03:28:00 1 мин 02-05-2021 03:29:00 19 м
117 км 02-05-2021 03:50:00 1 мин 02-05-2021 03:51:00 22 м
Жанаарка 02-05-2021 04:24:00 15 мин 02-05-2021 04:39:00 48 м
69 км 02-05-2021 05:03:00 2 мин 02-05-2021 05:05:00 26 м
Коктинколи 02-05-2021 05:30:00 1 мин 02-05-2021 05:31:00 26 м
№33 02-05-2021 05:57:00 2 мин 02-05-2021 05:59:00 28 м
17 км 02-05-2021 06:20:00 4 мин 02-05-2021 06:24:00 25 м
Жарык 02-05-2021 06:47:00 63 мин 02-05-2021 07:50:00 1 ч 26 м
Нилды 02-05-2021 08:11:00 2 мин 02-05-2021 08:13:00 23 м
Айса 02-05-2021 08:27:00 2 мин 02-05-2021 08:29:00 16 м
Акадыр 02-05-2021 08:54:00 16 мин 02-05-2021 09:10:00 41 м
Донгал 02-05-2021 09:31:00 2 мин 02-05-2021 09:33:00 23 м
Босага 02-05-2021 09:48:00 2 мин 02-05-2021 09:50:00 17 м
Акшагыл 02-05-2021 10:13:00 24 мин 02-05-2021 10:37:00 47 м
Киик 02-05-2021 10:52:00 2 мин 02-05-2021 10:54:00 17 м
Мойынты 02-05-2021 11:49:00 34 мин 02-05-2021 12:23:00 1 ч 29 м
Буйрек 02-05-2021 12:48:00 2 мин 02-05-2021 12:50:00 27 м
Сарыкум 02-05-2021 13:19:00 3 мин 02-05-2021 13:22:00 32 м
Кокдомбак 02-05-2021 13:47:00 2 мин 02-05-2021 13:49:00 27 м
Балхаш 1 02-05-2021 14:17:00 5 мин 02-05-2021 14:22:00 33 м
Балхаш 2 02-05-2021 14:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search