ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 607У Челябинск — Ростов-на-Дону


Поезд № 607У Челябинск — Ростов-на-Дону находится в пути 2 д. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ростов-на-Дону (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21:10
Чебаркуль 22:32 2 мин 22:34 1 ч 24 м
Миасс-1 22:56 4 мин 23:00 26 м
Златоуст 00:07 4 мин 00:11 1 ч 11 м
Бердяуш 01:09 2 мин 01:11 1 ч 0 м
Сулея 01:40 2 мин 01:42 31 м
Вязовая 02:33 2 мин 02:35 53 м
Усть-Катав 02:52 2 мин 02:54 19 м
Кропачёво 03:19 23 мин 03:42 48 м
Аша 04:51 2 мин 04:53 1 ч 11 м
Уфа 06:30 30 мин 07:00 2 ч 7 м
Раевка 09:28 2 мин 09:30 2 ч 30 м
Аксаково 10:48 2 мин 10:50 1 ч 20 м
Приютово 11:09 2 мин 11:11 21 м
Абдулино 11:45 2 мин 11:47 36 м
Бугуруслан 13:04 2 мин 13:06 1 ч 19 м
Новоотрадная 13:09 2 мин 13:11 1 ч 5 м
Кинель 13:56 2 мин 13:58 47 м
Самара 14:37 57 мин 15:34 1 ч 36 м
Чапаевск 16:12 2 мин 16:14 40 м
Пугачёвск 18:54 15 мин 19:09 2 ч 55 м
Балаково 20:30 3 мин 20:33 1 ч 24 м
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34 1 ч 1 м
Сенная 22:10 5 мин 22:15 41 м
Саратов-1-Пасс. 00:41 40 мин 01:21 3 ч 6 м
Карамыш 03:07 2 мин 03:09 1 ч 48 м
Петров Вал 03:43 2 мин 03:45 1 ч 36 м
Волгоград-1 06:52 50 мин 07:42 3 ч 57 м
Суровикино 10:36 3 мин 10:39 2 ч 57 м
Обливская 11:06 5 мин 11:11 32 м
Морозовская 12:12 5 мин 12:17 1 ч 6 м
Тацинская 13:14 2 мин 13:16 59 м
Белая Калитва 14:12 2 мин 14:14 58 м
Лихая 15:38 27 мин 16:05 1 ч 51 м
Сулин 16:55 2 мин 16:57 52 м
Шахтная 17:42 2 мин 17:44 47 м
Новочеркасск 18:59 2 мин 19:01 1 ч 17 м
Ростов-Главный 19:57 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Ростов-Главный на карте:


Кроме поезда № 607У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Анапа 290Е 00:37 00:34
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15:43 15:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search