ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 607И Анапа — Минеральные Воды


Поезд № 607И Анапа — Минеральные Воды находится в пути 10 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минеральные Воды (5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 22:10
Абинская 23:55 2 мин 23:57 1 ч 47 м
Краснодар-1 01:03 7 мин 01:10 1 ч 13 м
Усть-Лабинская 02:25 5 мин 02:30 1 ч 20 м
Гречишкино 03:18 5 мин 03:23 53 м
Кавказская 04:15 42 мин 04:57 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 05:57 5 мин 06:02 1 ч 5 м
Невинномысская 07:06 5 мин 07:11 1 ч 9 м
Минеральные Воды 08:27 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Минеральные Воды на карте:

Кроме поезда № 607И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Владикавказ 607С 22:10 08:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search