ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 604Б Брест — Гомель


Поезд № 604Б Брест — Гомель находится в пути 9 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 19:34
Жабинка 19:59 2 мин 20:01 27 м
Кобрин 20:25 5 мин 20:30 29 м
Антополь 20:58 2 мин 21:00 30 м
Дрогичин-Город 21:23 2 мин 21:25 25 м
Янов-Полесский 21:58 4 мин 22:02 37 м
Пинск 22:42 15 мин 22:57 55 м
Лунинец 23:50 23 мин 00:13 1 ч 16 м
Лахва 00:35 2 мин 00:37 24 м
Сенкевичи 00:54 5 мин 00:59 22 м
Микашевичи 01:16 2 мин 01:18 19 м
Житковичи 01:39 2 мин 01:41 23 м
Копцевичи 02:05 2 мин 02:07 26 м
Муляровка 02:22 2 мин 02:24 17 м
Птичь 02:40 2 мин 02:42 18 м
Мышанка 02:52 2 мин 02:54 12 м
Калинковичи 03:17 15 мин 03:32 38 м
Василевичи 04:05 2 мин 04:07 35 м
Речица 04:44 3 мин 04:47 40 м
Гомель-Пасс. 05:33 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 604Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 19:40 06:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search