ss x
x

Расписание поезда № 602Ж Каракалпакстан — Кунград


Поезд № 602Ж Каракалпакстан — Кунград находится в пути 6 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каракалпакстан — Кунград (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каракалпакстан — :: 07-09-2020 14:00:00
Кийиксай 07-09-2020 14:29:00 2 мин 07-09-2020 14:31:00 31 м
Ак Тобе 07-09-2020 15:00:00 2 мин 07-09-2020 15:02:00 31 м
Бостан 07-09-2020 15:24:00 2 мин 07-09-2020 15:26:00 24 м
Бердах 07-09-2020 15:52:00 2 мин 07-09-2020 15:54:00 28 м
Аяпберген 07-09-2020 16:22:00 2 мин 07-09-2020 16:24:00 30 м
Жаслык 07-09-2020 16:49:00 15 мин 07-09-2020 17:04:00 40 м
Куаныш 07-09-2020 17:25:00 2 мин 07-09-2020 17:27:00 23 м
Абадан 07-09-2020 17:50:00 2 мин 07-09-2020 17:52:00 25 м
Ажинияз 07-09-2020 18:17:00 2 мин 07-09-2020 18:19:00 27 м
Барса-Кельмес 07-09-2020 18:41:00 2 мин 07-09-2020 18:43:00 24 м
Кырккыз 07-09-2020 19:06:00 2 мин 07-09-2020 19:08:00 25 м
Кунходжа 07-09-2020 19:26:00 2 мин 07-09-2020 19:28:00 20 м
Раушан 07-09-2020 19:53:00 2 мин 07-09-2020 19:55:00 27 м
Кунград 07-09-2020 20:19:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Каракалпакстан Кунград на карте:




Кроме поезда № 602Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бейнеу — Мискин 648Ф 20-10-2020 00:34:00 20-10-2020 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search