ss x
x

Расписание поезда № 602У Барнаул — Кисловодск

Расстояние между станциями Барнаул и Кисловодск 4 135 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 602У Барнаул — Кисловодск находится в пути 3 д. 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Кисловодск (по чётным с 28.09, кроме 28.10, 30.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 28-09-2018 01:01:00
Алтайская 28-09-2018 01:21:00 5 мин 28-09-2018 01:26:00 25 м
Усть-Тальменская 28-09-2018 02:22:00 10 мин 28-09-2018 02:32:00 1 ч 6 м
Черепаново 28-09-2018 03:17:00 30 мин 28-09-2018 03:47:00 1 ч 15 м
Линёво 28-09-2018 04:14:00 2 мин 28-09-2018 04:16:00 29 м
Искитим 28-09-2018 04:39:00 2 мин 28-09-2018 04:41:00 25 м
Бердск 28-09-2018 04:57:00 2 мин 28-09-2018 04:59:00 18 м
Сеятель 28-09-2018 05:13:00 2 мин 28-09-2018 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 28-09-2018 05:42:00 191 мин 28-09-2018 08:53:00 3 ч 38 м
Обь 28-09-2018 09:17:00 4 мин 28-09-2018 09:21:00 28 м
Чулымская 28-09-2018 10:48:00 2 мин 28-09-2018 10:50:00 1 ч 29 м
Каргат 28-09-2018 11:21:00 2 мин 28-09-2018 11:23:00 33 м
Убинская 28-09-2018 11:54:00 2 мин 28-09-2018 11:56:00 33 м
Барабинск 28-09-2018 13:03:00 30 мин 28-09-2018 13:33:00 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 28-09-2018 14:43:00 5 мин 28-09-2018 14:48:00 1 ч 15 м
Чаны 28-09-2018 15:00:00 2 мин 28-09-2018 15:02:00 14 м
Татарская 28-09-2018 15:40:00 2 мин 28-09-2018 15:42:00 40 м
Калачинская 28-09-2018 15:40:00 2 мин 28-09-2018 15:42:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 28-09-2018 16:38:00 44 мин 28-09-2018 17:22:00 1 ч 40 м
Москаленки 28-09-2018 18:31:00 2 мин 28-09-2018 18:33:00 1 ч 11 м
Исилькуль 28-09-2018 19:04:00 50 мин 28-09-2018 19:54:00 1 ч 21 м
Булаево-1 28-09-2018 20:34:00 14 мин 28-09-2018 20:48:00 54 м
Петропавловск 28-09-2018 21:49:00 40 мин 28-09-2018 22:29:00 1 ч 41 м
Петухово 28-09-2018 22:48:00 5 мин 28-09-2018 22:53:00 1 ч 24 м
Макушино 28-09-2018 23:29:00 2 мин 28-09-2018 23:31:00 38 м
Курган-Пасс. 29-09-2018 01:10:00 11 мин 29-09-2018 01:21:00 1 ч 50 м
Шумиха 29-09-2018 03:04:00 2 мин 29-09-2018 03:06:00 1 ч 45 м
Челябинск-Главный 29-09-2018 04:41:00 45 мин 29-09-2018 05:26:00 2 ч 20 м
Миасс-1 29-09-2018 07:00:00 2 мин 29-09-2018 07:02:00 1 ч 36 м
Златоуст 29-09-2018 08:14:00 2 мин 29-09-2018 08:16:00 1 ч 14 м
Бердяуш 29-09-2018 09:17:00 2 мин 29-09-2018 09:19:00 1 ч 3 м
Сулея 29-09-2018 09:48:00 2 мин 29-09-2018 09:50:00 31 м
Вязовая 29-09-2018 10:39:00 4 мин 29-09-2018 10:43:00 53 м
Усть-Катав 29-09-2018 11:01:00 4 мин 29-09-2018 11:05:00 22 м
Кропачёво 29-09-2018 11:32:00 23 мин 29-09-2018 11:55:00 50 м
Аша 29-09-2018 12:52:00 2 мин 29-09-2018 12:54:00 59 м
Уфа 29-09-2018 14:38:00 40 мин 29-09-2018 15:18:00 2 ч 24 м
Раевка 29-09-2018 17:46:00 2 мин 29-09-2018 17:48:00 2 ч 30 м
Аксаково 29-09-2018 19:03:00 2 мин 29-09-2018 19:05:00 1 ч 17 м
Абдулино 29-09-2018 19:59:00 12 мин 29-09-2018 20:11:00 1 ч 6 м
Бугуруслан 29-09-2018 21:38:00 2 мин 29-09-2018 21:40:00 1 ч 29 м
Похвистнево 29-09-2018 20:58:00 2 мин 29-09-2018 21:00:00 20 м
Новоотрадная 29-09-2018 21:47:00 2 мин 29-09-2018 21:49:00 49 м
Кинель 29-09-2018 22:29:00 2 мин 29-09-2018 22:31:00 42 м
Самара 29-09-2018 23:16:00 47 мин 30-09-2018 00:03:00 1 ч 32 м
Сызрань-Город 30-09-2018 02:58:00 12 мин 30-09-2018 03:10:00 3 ч 7 м
Возрождение 30-09-2018 04:27:00 2 мин 30-09-2018 04:29:00 1 ч 19 м
Сенная 30-09-2018 05:52:00 2 мин 30-09-2018 05:54:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 30-09-2018 09:06:00 38 мин 30-09-2018 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 30-09-2018 12:38:00 2 мин 30-09-2018 12:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 30-09-2018 15:54:00 38 мин 30-09-2018 16:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 30-09-2018 17:07:00 16 мин 30-09-2018 17:23:00 51 м
Жутово 30-09-2018 19:29:00 3 мин 30-09-2018 19:32:00 2 ч 9 м
Котельниково 30-09-2018 20:32:00 13 мин 30-09-2018 20:45:00 1 ч 13 м
Ремонтная 30-09-2018 21:26:00 3 мин 30-09-2018 21:29:00 44 м
Зимовники 30-09-2018 22:08:00 5 мин 30-09-2018 22:13:00 44 м
Куберле 30-09-2018 22:42:00 5 мин 30-09-2018 22:47:00 34 м
Двойная 30-09-2018 23:09:00 5 мин 30-09-2018 23:14:00 27 м
Пролетарская 30-09-2018 23:47:00 5 мин 30-09-2018 23:52:00 38 м
Сальск 01-10-2018 00:41:00 26 мин 01-10-2018 01:07:00 1 ч 15 м
Песчанокопская 01-10-2018 02:05:00 15 мин 01-10-2018 02:20:00 1 ч 13 м
Ея 01-10-2018 03:00:00 28 мин 01-10-2018 03:28:00 1 ч 8 м
Ровное 01-10-2018 03:44:00 14 мин 01-10-2018 03:58:00 30 м
Кавказская 01-10-2018 06:02:00 31 мин 01-10-2018 06:33:00 2 ч 35 м
Отрадо-Кубанская 01-10-2018 07:05:00 2 мин 01-10-2018 07:07:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 01-10-2018 07:35:00 3 мин 01-10-2018 07:38:00 31 м
Невинномысская 01-10-2018 08:38:00 10 мин 01-10-2018 08:48:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 01-10-2018 10:02:00 38 мин 01-10-2018 10:40:00 1 ч 52 м
Пятигорск 01-10-2018 11:21:00 5 мин 01-10-2018 11:26:00 46 м
Ессентуки 01-10-2018 11:45:00 5 мин 01-10-2018 11:50:00 24 м
Кисловодск 01-10-2018 12:20:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 602У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search