ss x
x

Расписание поезда № 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск


Поезд № 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ноглики — Южно-Сахалинск (25 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 4, 11, 18 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ноглики — :: 25-04-2021 17:00:00
Ныш 25-04-2021 17:47:00 1 мин 25-04-2021 17:48:00 48 м
Арги-Паги 25-04-2021 18:07:00 1 мин 25-04-2021 18:08:00 20 м
Альба 25-04-2021 18:15:00 1 мин 25-04-2021 18:16:00 8 м
Адо-Тымово 25-04-2021 18:44:00 1 мин 25-04-2021 18:45:00 29 м
Слава 25-04-2021 18:58:00 1 мин 25-04-2021 18:59:00 14 м
Тымовск 25-04-2021 19:27:00 15 мин 25-04-2021 19:42:00 43 м
Палево 25-04-2021 20:08:00 1 мин 25-04-2021 20:09:00 27 м
Онор 25-04-2021 21:01:00 1 мин 25-04-2021 21:02:00 53 м
Южная хандаса 25-04-2021 21:28:00 1 мин 25-04-2021 21:29:00 27 м
Победино 25-04-2021 21:46:00 1 мин 25-04-2021 21:47:00 18 м
Смирных 25-04-2021 22:00:00 15 мин 25-04-2021 22:15:00 28 м
Буюклы 25-04-2021 22:39:00 1 мин 25-04-2021 22:40:00 25 м
Матросово 25-04-2021 22:52:00 1 мин 25-04-2021 22:53:00 13 м
Забайкалец 25-04-2021 23:08:00 1 мин 25-04-2021 23:09:00 16 м
Олень 25-04-2021 23:24:00 1 мин 25-04-2021 23:25:00 16 м
Поронайск 25-04-2021 23:50:00 20 мин 26-04-2021 00:10:00 45 м
Вахрушев 26-04-2021 00:46:00 1 мин 26-04-2021 00:47:00 37 м
Новое 26-04-2021 01:07:00 1 мин 26-04-2021 01:08:00 21 м
Макаров 26-04-2021 01:48:00 4 мин 26-04-2021 01:52:00 44 м
Восточный 26-04-2021 02:44:00 1 мин 26-04-2021 02:45:00 53 м
Тихая 26-04-2021 03:42:00 1 мин 26-04-2021 03:43:00 58 м
Взморье 26-04-2021 04:20:00 1 мин 26-04-2021 04:21:00 38 м
Советское 26-04-2021 05:09:00 1 мин 26-04-2021 05:10:00 49 м
Долинск 26-04-2021 05:40:00 4 мин 26-04-2021 05:44:00 34 м
Сокол 26-04-2021 05:59:00 1 мин 26-04-2021 06:00:00 16 м
Южно-Сахалинск 26-04-2021 06:39:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Ноглики Южно-Сахалинск на карте:




Кроме поезда № 602Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 23-04-2021 17:16:00 24-04-2021 06:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search