ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск


Поезд № 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ноглики — Южно-Сахалинск (25 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 4, 11, 18 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ноглики — :: 17:00
Ныш 17:47 1 мин 17:48 48 м
Арги-Паги 18:07 1 мин 18:08 20 м
Альба 18:15 1 мин 18:16 8 м
Адо-Тымово 18:44 1 мин 18:45 29 м
Слава 18:58 1 мин 18:59 14 м
Тымовск 19:27 15 мин 19:42 43 м
Палево 20:08 1 мин 20:09 27 м
Онор 21:01 1 мин 21:02 53 м
Южная хандаса 21:28 1 мин 21:29 27 м
Победино 21:46 1 мин 21:47 18 м
Смирных 22:00 15 мин 22:15 28 м
Буюклы 22:39 1 мин 22:40 25 м
Матросово 22:52 1 мин 22:53 13 м
Забайкалец 23:08 1 мин 23:09 16 м
Олень 23:24 1 мин 23:25 16 м
Поронайск 23:50 20 мин 00:10 45 м
Вахрушев 00:46 1 мин 00:47 37 м
Новое 01:07 1 мин 01:08 21 м
Макаров 01:48 4 мин 01:52 44 м
Восточный 02:44 1 мин 02:45 53 м
Тихая 03:42 1 мин 03:43 58 м
Взморье 04:20 1 мин 04:21 38 м
Советское 05:09 1 мин 05:10 49 м
Долинск 05:40 4 мин 05:44 34 м
Сокол 05:59 1 мин 06:00 16 м
Южно-Сахалинск 06:39 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Ноглики Южно-Сахалинск на карте:




Кроме поезда № 602Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 17:16 06:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search