Расписание поезда № 601Я Рыбинск — Москва

12 декабря 2016
172
0


Поезд № 601Я Рыбинск — Москва находится в пути 9 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск — Москва (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 15-12-2016 20:42:00
Тихменево 15-12-2016 21:09:00 1 мин 15-12-2016 21:10:00 28 м
Кобостово 15-12-2016 21:24:00 1 мин 15-12-2016 21:25:00 15 м
Волга 15-12-2016 21:37:00 1 мин 15-12-2016 21:38:00 13 м
Шестихино 15-12-2016 21:53:00 1 мин 15-12-2016 21:54:00 16 м
Некоуз 15-12-2016 22:09:00 2 мин 15-12-2016 22:11:00 17 м
Родионово 15-12-2016 22:38:00 1 мин 15-12-2016 22:39:00 28 м
Пищалкино 15-12-2016 22:56:00 2 мин 15-12-2016 22:58:00 19 м
Сонково 15-12-2016 23:16:00 34 мин 15-12-2016 23:50:00 52 м
Кесова Гора 16-12-2016 00:24:00 2 мин 16-12-2016 00:26:00 36 м
Мюд 16-12-2016 00:44:00 1 мин 16-12-2016 00:45:00 19 м
Кашин 16-12-2016 01:13:00 5 мин 16-12-2016 01:18:00 33 м
Калязин-Пасс. 16-12-2016 01:53:00 40 мин 16-12-2016 02:33:00 1 ч 15 м
Скнятино 16-12-2016 03:06:00 1 мин 16-12-2016 03:07:00 34 м
Белый Городок 16-12-2016 03:32:00 1 мин 16-12-2016 03:33:00 26 м
Савёлово 16-12-2016 03:55:00 35 мин 16-12-2016 04:30:00 57 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-12-2016 06:27:00 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Рыбинск-Пасс. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 601Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search