ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 601Ц Балхаш — Жарык


Поезд № 601Ц Балхаш — Жарык находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жарык (16, 20, 24, 28 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 14:05
Балхаш 1 14:13 5 мин 14:18 13 м
Кокдомбак 14:48 2 мин 14:50 32 м
Сарыкум 15:12 2 мин 15:14 24 м
Буйрек 15:43 2 мин 15:45 31 м
Мойынты 16:09 44 мин 16:53 1 ч 8 м
Киик 17:26 2 мин 17:28 35 м
Акшагыл 17:44 2 мин 17:46 18 м
Босага 18:09 3 мин 18:12 26 м
Донгал 18:27 2 мин 18:29 17 м
Акадыр 18:49 15 мин 19:04 35 м
Айса 19:30 2 мин 19:32 28 м
Нилды 19:47 2 мин 19:49 17 м
Жарык 20:10 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жарык на карте:




Кроме поезда № 601Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 09:21 15:21
Балхаш — Жарык 601Ц 14:05 20:10
Балхаш — Караганды 605Ц 21:01 05:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search