ss x
x

Расписание поезда № 601Ц Балхаш — Жарык


Поезд № 601Ц Балхаш — Жарык находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жарык (16, 20, 24, 28 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 16-12-2020 14:05:00
Балхаш 1 16-12-2020 14:13:00 5 мин 16-12-2020 14:18:00 13 м
Кокдомбак 16-12-2020 14:48:00 2 мин 16-12-2020 14:50:00 32 м
Сарыкум 16-12-2020 15:12:00 2 мин 16-12-2020 15:14:00 24 м
Буйрек 16-12-2020 15:43:00 2 мин 16-12-2020 15:45:00 31 м
Мойынты 16-12-2020 16:09:00 44 мин 16-12-2020 16:53:00 1 ч 8 м
Киик 16-12-2020 17:26:00 2 мин 16-12-2020 17:28:00 35 м
Акшагыл 16-12-2020 17:44:00 2 мин 16-12-2020 17:46:00 18 м
Босага 16-12-2020 18:09:00 3 мин 16-12-2020 18:12:00 26 м
Донгал 16-12-2020 18:27:00 2 мин 16-12-2020 18:29:00 17 м
Акадыр 16-12-2020 18:49:00 15 мин 16-12-2020 19:04:00 35 м
Айса 16-12-2020 19:30:00 2 мин 16-12-2020 19:32:00 28 м
Нилды 16-12-2020 19:47:00 2 мин 16-12-2020 19:49:00 17 м
Жарык 16-12-2020 20:10:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жарык на карте:




Кроме поезда № 601Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Достык — Нур-Султан (Астана) 054Т 18-04-2021 06:16:00 18-04-2021 11:46:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 18-04-2021 09:21:00 18-04-2021 15:21:00
Балхаш — Жарык 601Ц 18-04-2021 14:05:00 18-04-2021 20:10:00
Балхаш — Караганды 605Ц 18-04-2021 21:15:00 19-04-2021 05:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search