ss x
x

Расписание поезда № 593В Котлас — Анапа


Поезд № 593В Котлас — Анапа находится в пути 2 д. 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Анапа (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 22-08-2019 23:59:00
Котлас-Узловой 23-08-2019 00:14:00 10 мин 23-08-2019 00:24:00 25 м
Ядриха 23-08-2019 01:04:00 3 мин 23-08-2019 01:07:00 43 м
Костылево 23-08-2019 03:43:00 3 мин 23-08-2019 03:46:00 2 ч 39 м
Кулой 23-08-2019 04:28:00 14 мин 23-08-2019 04:42:00 56 м
Вельск 23-08-2019 05:07:00 5 мин 23-08-2019 05:12:00 30 м
Келарева Горка 23-08-2019 05:45:00 2 мин 23-08-2019 05:47:00 35 м
Коноша-1 23-08-2019 06:52:00 30 мин 23-08-2019 07:22:00 1 ч 35 м
Вожега 23-08-2019 08:13:00 2 мин 23-08-2019 08:15:00 53 м
Харовская 23-08-2019 09:02:00 2 мин 23-08-2019 09:04:00 49 м
Вологда-1 23-08-2019 10:11:00 30 мин 23-08-2019 10:41:00 1 ч 37 м
Данилов 23-08-2019 12:45:00 40 мин 23-08-2019 13:25:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 23-08-2019 14:39:00 48 мин 23-08-2019 15:27:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 23-08-2019 16:27:00 2 мин 23-08-2019 16:29:00 1 ч 2 м
Рязань-2 23-08-2019 23:28:00 27 мин 23-08-2019 23:55:00 7 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 24-08-2019 02:42:00 12 мин 24-08-2019 02:54:00 2 ч 59 м
Грязи-Воронежские 24-08-2019 03:57:00 5 мин 24-08-2019 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 24-08-2019 06:50:00 53 мин 24-08-2019 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 24-08-2019 09:22:00 5 мин 24-08-2019 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 24-08-2019 11:50:00 13 мин 24-08-2019 12:03:00 2 ч 36 м
Кутейниково 24-08-2019 13:55:00 2 мин 24-08-2019 13:57:00 1 ч 54 м
Миллерово 24-08-2019 14:42:00 2 мин 24-08-2019 14:44:00 47 м
Каменская 24-08-2019 15:50:00 2 мин 24-08-2019 15:52:00 1 ч 8 м
Лихая 24-08-2019 16:18:00 22 мин 24-08-2019 16:40:00 48 м
Зверево 24-08-2019 17:14:00 2 мин 24-08-2019 17:16:00 36 м
Сулин 24-08-2019 17:36:00 2 мин 24-08-2019 17:38:00 22 м
Шахтная 24-08-2019 18:16:00 2 мин 24-08-2019 18:18:00 40 м
Новочеркасск 24-08-2019 19:08:00 2 мин 24-08-2019 19:10:00 52 м
Ростов-Главный 24-08-2019 20:04:00 19 мин 24-08-2019 20:23:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 24-08-2019 21:49:00 2 мин 24-08-2019 21:51:00 1 ч 28 м
Каневская 24-08-2019 22:35:00 2 мин 24-08-2019 22:37:00 46 м
Брюховецкая 25-08-2019 00:09:00 2 мин 25-08-2019 00:11:00 1 ч 34 м
Тимашевская-1 25-08-2019 00:37:00 10 мин 25-08-2019 00:47:00 36 м
Протока 25-08-2019 02:14:00 2 мин 25-08-2019 02:16:00 1 ч 29 м
Анапа 25-08-2019 06:02:00 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Анапа на карте:




Кроме поезда № 593В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search