ss x
x

Расписание поезда № 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (по чётным по 26.09, кроме 14.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 12-09-2020 22:05:00
Уфа 13-09-2020 07:02:00 16 мин 13-09-2020 07:18:00 9 ч 13 м
Аксаково 13-09-2020 11:00:00 2 мин 13-09-2020 11:02:00 3 ч 44 м
Абдулино 13-09-2020 11:55:00 2 мин 13-09-2020 11:57:00 55 м
Самара 13-09-2020 15:10:00 54 мин 13-09-2020 16:04:00 5 ч 7 м
Сызрань-Город 13-09-2020 19:50:00 12 мин 13-09-2020 20:02:00 3 ч 58 м
Возрождение 13-09-2020 21:22:00 2 мин 13-09-2020 21:24:00 1 ч 22 м
Кулатка 13-09-2020 21:46:00 2 мин 13-09-2020 21:48:00 24 м
Сенная 13-09-2020 22:52:00 2 мин 13-09-2020 22:54:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 14-09-2020 01:52:00 40 мин 14-09-2020 02:32:00 3 ч 38 м
Петров Вал 14-09-2020 06:29:00 2 мин 14-09-2020 06:31:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 14-09-2020 10:06:00 44 мин 14-09-2020 10:50:00 4 ч 19 м
Котельниково 14-09-2020 14:06:00 2 мин 14-09-2020 14:08:00 3 ч 18 м
Ремонтная 14-09-2020 13:50:00 6 мин 14-09-2020 13:56:00 48 м
Зимовники 14-09-2020 14:33:00 5 мин 14-09-2020 14:38:00 42 м
Двойная 14-09-2020 15:26:00 3 мин 14-09-2020 15:29:00 51 м
Сальск 14-09-2020 16:36:00 34 мин 14-09-2020 17:10:00 1 ч 41 м
Песчанокопская 14-09-2020 18:10:00 5 мин 14-09-2020 18:15:00 1 ч 5 м
Ея 14-09-2020 19:02:00 5 мин 14-09-2020 19:07:00 52 м
Ровное 14-09-2020 19:20:00 8 мин 14-09-2020 19:28:00 21 м
Тихорецкая 14-09-2020 20:31:00 17 мин 14-09-2020 20:48:00 1 ч 20 м
Выселки 14-09-2020 22:46:00 14 мин 14-09-2020 23:00:00 2 ч 12 м
Кореновск 15-09-2020 00:06:00 2 мин 15-09-2020 00:08:00 1 ч 8 м
Динская 15-09-2020 00:39:00 2 мин 15-09-2020 00:41:00 33 м
Краснодар-1 15-09-2020 01:27:00 18 мин 15-09-2020 01:45:00 1 ч 4 м
Горячий Ключ 15-09-2020 03:34:00 45 мин 15-09-2020 04:19:00 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 15-09-2020 06:16:00 12 мин 15-09-2020 06:28:00 2 ч 9 м
Лазаревская 15-09-2020 08:02:00 33 мин 15-09-2020 08:35:00 2 ч 7 м
Лоо 15-09-2020 09:34:00 4 мин 15-09-2020 09:38:00 1 ч 3 м
Сочи 15-09-2020 10:28:00 9 мин 15-09-2020 10:37:00 59 м
Хоста 15-09-2020 10:56:00 2 мин 15-09-2020 10:58:00 21 м
Адлер 15-09-2020 11:09:00 27 мин 15-09-2020 11:36:00 38 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15-09-2020 11:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 589У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search