ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 589Е Новый Уренгой — Адлер

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Адлер 4 660 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 589Е Новый Уренгой — Адлер находится в пути 4 д. 8 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Адлер (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 19-06-2017 02:44:00
Коротчаево 19-06-2017 05:10:00 17 мин 19-06-2017 05:27:00 2 ч 43 м
Пуровск 19-06-2017 08:11:00 10 мин 19-06-2017 08:21:00 2 ч 54 м
Пурпе 19-06-2017 09:45:00 18 мин 19-06-2017 10:03:00 1 ч 42 м
Ханымей 19-06-2017 11:42:00 7 мин 19-06-2017 11:49:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 19-06-2017 12:52:00 10 мин 19-06-2017 13:02:00 1 ч 13 м
Ноябрьск 1 19-06-2017 13:19:00 24 мин 19-06-2017 13:43:00 41 м
Когалым 19-06-2017 16:25:00 10 мин 19-06-2017 16:35:00 2 ч 52 м
Сургут 19-06-2017 20:28:00 92 мин 19-06-2017 22:00:00 5 ч 25 м
Пыть-Ях 19-06-2017 23:30:00 10 мин 19-06-2017 23:40:00 1 ч 40 м
Демьянка 20-06-2017 04:20:00 16 мин 20-06-2017 04:36:00 4 ч 56 м
Тобольск 20-06-2017 08:41:00 15 мин 20-06-2017 08:56:00 4 ч 20 м
Тюмень 20-06-2017 12:56:00 34 мин 20-06-2017 13:30:00 4 ч 34 м
Каменск-Уральский 20-06-2017 18:25:00 18 мин 20-06-2017 18:43:00 5 ч 13 м
Челябинск-Главный 20-06-2017 21:30:00 41 мин 20-06-2017 22:11:00 3 ч 28 м
Уфа 21-06-2017 07:31:00 23 мин 21-06-2017 07:54:00 9 ч 43 м
Аксаково 21-06-2017 10:58:00 2 мин 21-06-2017 11:00:00 3 ч 6 м
Абдулино 21-06-2017 11:50:00 12 мин 21-06-2017 12:02:00 1 ч 2 м
Самара 21-06-2017 15:17:00 45 мин 21-06-2017 16:02:00 5 ч 0 м
Сызрань-Город 21-06-2017 19:53:00 12 мин 21-06-2017 20:05:00 4 ч 3 м
Возрождение 21-06-2017 21:23:00 2 мин 21-06-2017 21:25:00 1 ч 20 м
Кулатка 21-06-2017 21:47:00 2 мин 21-06-2017 21:49:00 24 м
Сенная 21-06-2017 22:58:00 2 мин 21-06-2017 23:00:00 1 ч 11 м
Саратов-1-Пасс. 22-06-2017 01:58:00 40 мин 22-06-2017 02:38:00 3 ч 38 м
Петров Вал 22-06-2017 05:35:00 2 мин 22-06-2017 05:37:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 22-06-2017 08:59:00 42 мин 22-06-2017 09:41:00 4 ч 4 м
Котельниково 22-06-2017 13:22:00 4 мин 22-06-2017 13:26:00 3 ч 45 м
Ремонтная 22-06-2017 14:06:00 3 мин 22-06-2017 14:09:00 43 м
Зимовники 22-06-2017 14:47:00 3 мин 22-06-2017 14:50:00 41 м
Двойная 22-06-2017 15:35:00 3 мин 22-06-2017 15:38:00 48 м
Сальск 22-06-2017 16:41:00 28 мин 22-06-2017 17:09:00 1 ч 31 м
Песчанокопская 22-06-2017 18:28:00 4 мин 22-06-2017 18:32:00 1 ч 23 м
Ея 22-06-2017 19:14:00 3 мин 22-06-2017 19:17:00 45 м
Ровное 22-06-2017 19:29:00 6 мин 22-06-2017 19:35:00 18 м
Тихорецкая 22-06-2017 21:03:00 3 мин 22-06-2017 21:06:00 1 ч 31 м
Выселки 22-06-2017 22:48:00 3 мин 22-06-2017 22:51:00 1 ч 45 м
Кореновск 22-06-2017 23:47:00 3 мин 22-06-2017 23:50:00 59 м
Динская 23-06-2017 00:23:00 2 мин 23-06-2017 00:25:00 35 м
Краснодар-1 23-06-2017 01:57:00 8 мин 23-06-2017 02:05:00 1 ч 40 м
Горячий Ключ 23-06-2017 03:27:00 35 мин 23-06-2017 04:02:00 1 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 23-06-2017 05:38:00 6 мин 23-06-2017 05:44:00 1 ч 42 м
Лазаревская 23-06-2017 06:29:00 6 мин 23-06-2017 06:35:00 51 м
Лоо 23-06-2017 07:24:00 9 мин 23-06-2017 07:33:00 58 м
Сочи 23-06-2017 07:59:00 16 мин 23-06-2017 08:15:00 42 м
Хоста 23-06-2017 08:34:00 2 мин 23-06-2017 08:36:00 21 м
Адлер 23-06-2017 08:49:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Адлер на карте:




Кроме поезда № 589Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search