ss x
x

Расписание поезда № 578С Адлер — Москва


Поезд № 578С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 30-06-2017 16:59:00
Хоста 30-06-2017 17:13:00 2 мин 30-06-2017 17:15:00 16 м
Сочи 30-06-2017 17:34:00 6 мин 30-06-2017 17:40:00 25 м
Лоо 30-06-2017 18:02:00 2 мин 30-06-2017 18:04:00 24 м
Лазаревская 30-06-2017 18:46:00 2 мин 30-06-2017 18:48:00 44 м
Туапсе-Пасс. 30-06-2017 19:30:00 26 мин 30-06-2017 19:56:00 1 ч 8 м
Горячий Ключ 30-06-2017 21:36:00 27 мин 30-06-2017 22:03:00 2 ч 7 м
Краснодар-1 30-06-2017 22:57:00 14 мин 30-06-2017 23:11:00 1 ч 8 м
Брюховецкая 01-07-2017 01:28:00 2 мин 01-07-2017 01:30:00 2 ч 19 м
Каневская 01-07-2017 01:59:00 2 мин 01-07-2017 02:01:00 31 м
Староминская-Тимаш. 01-07-2017 02:41:00 2 мин 01-07-2017 02:43:00 42 м
Первомайская 01-07-2017 04:04:00 52 мин 01-07-2017 04:56:00 2 ч 13 м
Новочеркасск 01-07-2017 06:46:00 2 мин 01-07-2017 06:48:00 1 ч 52 м
Шахтная 01-07-2017 07:30:00 2 мин 01-07-2017 07:32:00 44 м
Сулин 01-07-2017 08:56:00 2 мин 01-07-2017 08:58:00 1 ч 26 м
Зверево 01-07-2017 09:18:00 2 мин 01-07-2017 09:20:00 22 м
Лихая 01-07-2017 09:53:00 25 мин 01-07-2017 10:18:00 58 м
Каменская 01-07-2017 10:45:00 2 мин 01-07-2017 10:47:00 29 м
Миллерово 01-07-2017 11:50:00 2 мин 01-07-2017 11:52:00 1 ч 5 м
Чертково 01-07-2017 12:56:00 2 мин 01-07-2017 12:58:00 1 ч 6 м
Россошь 01-07-2017 16:35:00 15 мин 01-07-2017 16:50:00 3 ч 52 м
Лиски 01-07-2017 18:40:00 15 мин 01-07-2017 18:55:00 2 ч 5 м
Придача 01-07-2017 20:37:00 4 мин 01-07-2017 20:41:00 1 ч 46 м
Липецк 02-07-2017 00:01:00 7 мин 02-07-2017 00:08:00 3 ч 27 м
Елец 02-07-2017 01:20:00 32 мин 02-07-2017 01:52:00 1 ч 44 м
Ефремов 02-07-2017 03:40:00 15 мин 02-07-2017 03:55:00 2 ч 3 м
Ожерелье 02-07-2017 08:20:00 26 мин 02-07-2017 08:46:00 4 ч 51 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02-07-2017 10:38:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 578С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 08-05-2021 22:11:00 10-05-2021 12:09:00
Адлер — Москва 534С 08-05-2021 23:16:00 10-05-2021 16:15:00

Кроме этого вы можете прочитать про поезд Москва Адлер


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search