ss x
x

Расписание поезда № 575Ж Анапа — Воркута


Поезд № 575Ж Анапа — Воркута находится в пути 3 д. 12 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Воркута (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 14-08-2019 01:35:00
Варениковская 14-08-2019 03:31:00 2 мин 14-08-2019 03:33:00 1 ч 58 м
Тимашевская-1 14-08-2019 07:27:00 12 мин 14-08-2019 07:39:00 4 ч 6 м
Ростов-Главный 14-08-2019 10:36:00 82 мин 14-08-2019 11:58:00 4 ч 19 м
Новочеркасск 14-08-2019 13:10:00 2 мин 14-08-2019 13:12:00 1 ч 14 м
Зверево 14-08-2019 15:18:00 2 мин 14-08-2019 15:20:00 2 ч 8 м
Лихая 14-08-2019 15:49:00 14 мин 14-08-2019 16:03:00 43 м
Каменская 14-08-2019 16:31:00 2 мин 14-08-2019 16:33:00 30 м
Миллерово 14-08-2019 17:46:00 2 мин 14-08-2019 17:48:00 1 ч 15 м
Россошь 14-08-2019 20:40:00 30 мин 14-08-2019 21:10:00 3 ч 22 м
Лиски 14-08-2019 23:20:00 5 мин 14-08-2019 23:25:00 2 ч 15 м
Воронеж-1 15-08-2019 01:30:00 50 мин 15-08-2019 02:20:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 15-08-2019 03:55:00 5 мин 15-08-2019 04:00:00 1 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 15-08-2019 04:59:00 12 мин 15-08-2019 05:11:00 1 ч 11 м
Рязань-2 15-08-2019 08:50:00 67 мин 15-08-2019 09:57:00 4 ч 46 м
Ростов-Ярославский 15-08-2019 17:15:00 2 мин 15-08-2019 17:17:00 7 ч 20 м
Ярославль-Главный 15-08-2019 18:19:00 55 мин 15-08-2019 19:14:00 1 ч 57 м
Данилов 15-08-2019 20:24:00 46 мин 15-08-2019 21:10:00 1 ч 56 м
Вологда-1 15-08-2019 23:47:00 43 мин 16-08-2019 00:30:00 3 ч 20 м
Харовская 16-08-2019 01:57:00 2 мин 16-08-2019 01:59:00 1 ч 29 м
Вожега 16-08-2019 02:57:00 2 мин 16-08-2019 02:59:00 1 ч 0 м
Коноша-1 16-08-2019 04:00:00 35 мин 16-08-2019 04:35:00 1 ч 36 м
Вельск 16-08-2019 06:53:00 4 мин 16-08-2019 06:57:00 2 ч 22 м
Кулой 16-08-2019 07:35:00 14 мин 16-08-2019 07:49:00 52 м
Костылево 16-08-2019 08:26:00 3 мин 16-08-2019 08:29:00 40 м
Ядриха 16-08-2019 10:50:00 2 мин 16-08-2019 10:52:00 2 ч 23 м
Котлас-Узловой 16-08-2019 11:03:00 10 мин 16-08-2019 11:13:00 21 м
Котлас-Южный 16-08-2019 12:00:00 55 мин 16-08-2019 12:55:00 1 ч 42 м
Сольвычегодск 16-08-2019 13:18:00 2 мин 16-08-2019 13:20:00 25 м
Низовка 16-08-2019 13:39:00 3 мин 16-08-2019 13:42:00 22 м
Микунь 16-08-2019 16:35:00 19 мин 16-08-2019 16:54:00 3 ч 12 м
Княжпогост 16-08-2019 18:12:00 9 мин 16-08-2019 18:21:00 1 ч 27 м
Синдор 16-08-2019 19:27:00 3 мин 16-08-2019 19:30:00 1 ч 9 м
Ярега 16-08-2019 21:34:00 2 мин 16-08-2019 21:36:00 2 ч 6 м
Ухта 16-08-2019 22:01:00 5 мин 16-08-2019 22:06:00 30 м
Сосногорск 16-08-2019 22:24:00 19 мин 16-08-2019 22:43:00 37 м
Ираёль 17-08-2019 00:36:00 5 мин 17-08-2019 00:41:00 1 ч 58 м
Кожва-1 17-08-2019 02:27:00 5 мин 17-08-2019 02:32:00 1 ч 51 м
Печора 17-08-2019 02:54:00 26 мин 17-08-2019 03:20:00 48 м
Сыня 17-08-2019 04:23:00 16 мин 17-08-2019 04:39:00 1 ч 19 м
Косью 17-08-2019 05:37:00 30 мин 17-08-2019 06:07:00 1 ч 28 м
Инта-1 17-08-2019 08:30:00 23 мин 17-08-2019 08:53:00 2 ч 46 м
Воркута 17-08-2019 14:07:00 — :: 5 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Воркута на карте:




Кроме поезда № 575Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search