ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 575М Печора — Анапа


Поезд № 575М Печора — Анапа находится в пути 3 д. 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Анапа (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 10:34
Кожва-1 10:54 4 мин 10:58 24 м
Ираёль 12:46 4 мин 12:50 1 ч 52 м
Сосногорск 14:29 23 мин 14:52 2 ч 2 м
Ухта 15:08 10 мин 15:18 26 м
Ярега 15:43 2 мин 15:45 27 м
Синдор 17:21 2 мин 17:23 1 ч 38 м
Княжпогост 18:17 3 мин 18:20 57 м
Микунь 19:10 60 мин 20:10 1 ч 50 м
Межег 20:53 3 мин 20:56 46 м
Урдома 22:05 2 мин 22:07 1 ч 11 м
Низовка 23:55 2 мин 23:57 1 ч 50 м
Сольвычегодск 00:18 2 мин 00:20 23 м
Котлас-Южный 00:44 136 мин 03:00 2 ч 40 м
Ядриха 05:02 2 мин 05:04 2 ч 4 м
Костылево 08:17 3 мин 08:20 3 ч 16 м
Кулой 09:03 14 мин 09:17 57 м
Вельск 09:48 17 мин 10:05 48 м
Коноша-1 12:14 66 мин 13:20 3 ч 15 м
Вожега 14:08 2 мин 14:10 50 м
Харовская 15:01 19 мин 15:20 1 ч 10 м
Вологда-1 16:30 33 мин 17:03 1 ч 43 м
Данилов 19:13 34 мин 19:47 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 21:06 27 мин 21:33 1 ч 46 м
Ростов-Ярославский 22:55 2 мин 22:57 1 ч 24 м
Рязань-2 06:05 26 мин 06:31 7 ч 34 м
Кораблино 07:38 28 мин 08:06 1 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 09:54 74 мин 11:08 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 12:10 3 мин 12:13 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:34 5 мин 14:39 2 ч 26 м
Лиски 15:50 10 мин 16:00 1 ч 21 м
Россошь 19:03 15 мин 19:18 3 ч 18 м
Кутейниково 21:15 2 мин 21:17 1 ч 59 м
Миллерово 22:07 2 мин 22:09 52 м
Каменская 23:39 2 мин 23:41 1 ч 32 м
Лихая 00:07 14 мин 00:21 40 м
Зверево 00:50 2 мин 00:52 31 м
Новочеркасск 02:52 2 мин 02:54 2 ч 2 м
Ростов-Главный 03:46 18 мин 04:04 1 ч 10 м
Тимашевская-1 07:01 15 мин 07:16 3 ч 12 м
Анапа 13:30 — :: 6 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Печора Анапа на карте:


Кроме поезда № 575М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search